Банан-барабан• 26 июля 2020
Суши торт
Есть все ингридиенты, суши делать у меня не получаеться, стоит сделать суши торт? Посоветуйте провереные рецепты.
Звезда в шоке• 26 июля 2020
Вау! Тема! Сдеаем с дочкой! Обожаем суши, но не любим их отдельно готовить ) благодарю за рецепт.
МУСЯкомарова• 26 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
А как же васаби и имбирь? Как его использовать?
А как вы обычно используете васаби и имбирь, когда едите суши?
Просто звязда• 26 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Беру суши палочками и в раствор с соуса вместе с васаби и красным маринованным имбирем
Вам телефонограмма• 27 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
фото
Делаю ролы сама. Что их там заворачивать?
Боюсь мои бы дети не поняли такой себе суши торт.

Я_и_моя_собака• 27 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
У меня не получаеться, выходяь рыхлые, большие
Зато домашние и вкусные