Элька-Карамелька• 26 июля 2020

Как перестать ревновать бывшего мужа

Мы в процессе развода. Живём вместе и жить пока будем, т.к. я с детьми не уйду с общей квартиры, а ему пока уходить некуда.
Он ведёт себя по другому, моется и уходит ставить машину на час, два.. Худеет... Скоро у него день рождения, сказал с нами посиди и уедет на целый день. Друзей у него нет
Понимаю, что либо он пытается сделать мне больно, либо у него есть кто то....
Понимаю, что на данном этапе отношения не востоновить и не люблю я его, дело привычки (мы 11 лет были вместе), но очень больно
Блинчик Мой• 26 июля 2020
значит любите если ревнуете.. когда нет любви, то пофиг

В рот не ложи• 26 июля 2020
Завести себе нового мужика, а этого выпереть с одной жилплощади.
sunholder• 26 июля 2020
не любою и очень больно - как то не особо вяжется
ГендиреХтор• 26 июля 2020
Чего он не съезжает ?
КоролеВешна• 26 июля 2020
Какая вам разница как он моется и куда уходит, если вы в процессе развода?
В рот не ложи• 26 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ни фига подобного, это чувство собственничества, оно вообще к любви никакого отношения не имеет.
Было твоё, а стало чужое.
Как нефиг делать• 26 июля 2020
Только разъехаться! Ищите способ.
Ромашкинная• 26 июля 2020
А чего автор должна уходить с детьми на улицу?
Ну бегает ее кобель на @лядки и что?

Автор увы пока вы не отпустили этого человека вы себе только нервы и делаете.
Да тяжело но вы не можете/не хотите/ не согласны на развод/надейтесь что все поправимо(нужное подчеркнуть) НО мужик уже не видит вас рядом с собой.
В этом и проблема что вы живёте прошлым!
Только осознание того что вы уже не вместе поможет вам идти вперёд без него.

Боже дай мне силы изменить то что могу, дай силы смириться с тем что не могу изменить, и дай мне мудрости отличать одно от другого.
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2020
Зачем разводиться при таком раскладе?

Люблю кетчуп• 26 июля 2020
Не мое дело но если у пацанчика нет друзей ,значит у него какие то тараканы в башке хотя с другой стороны признаю,что много корешей из за друзей и развелись )
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Разница в том, что иногда женщины используют развод, как манипуляцию. Ожидают что муж упадет в депрессию, начнет на коленях ползать, прощения просить за все свои и чужие грехи. А нифига не так, очень быстро находит замену.
КоролеВешна• 26 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Странная женщина, странная...тогда
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2020
Если очень больно, то дело не в привычке. Надо перестать себе врать и проанализировать свои чувства. Чего на самом деле вы хотите. И может человек не совсем плохой, но что то в нем, вам не дает жить спокойно и счастливо. Такие вещи решаются, если не самостоятельно, то есть психологи для этого.
Брехушка• 26 июля 2020
А причина развода какая?
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже думаю что у него есть другая
НичеНипанимаю• 26 июля 2020
Все верно пишут про собственничество. Большинство женщин уверены в своей уникальности и ожидают, даже выйдя замуж втрой раз, что первый муж будет убиваться по ней, неповторимой, и никогда больше не устроит личную жизнь. Практически каждая моя разведенная подруга испытывала подобные чувства, когда бывший сходился с новой женщиной. Селяви, такие мы противоречивые создания. Время вылечит.
автор Элька-Карамелька • 26 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Ну бегает ее кобель на @лядки и что?

Ваш комментарий самый полезный. Я сама предложила развод. Мы жили как соседи, иногда сексом занимались. Всегда с детьми сама, праздники сидим дома, общих тем общения нет. Нужно было предложить и решать эти проблемы. А я предложила развод. Он думал почти 3 месяца. Все это время мы жили и общались как всегда. Я уже передумала, т.к. решила, что все испровимо, было бы желание. И тут он сказал Я РЕШИЛ РАЗВОДИТЬСЯ. Я в шоке, все вокруг в шоке.
А он как бы все обдумал, все решил и живёт счастливой жизнью.
Есть большая обида. Хотя вспомнить сколько всего было....готова к разводку, хочу встретить человека с кем будем на одной волне. Чувствую себя хорошо пока не всплывают эти обстоятельства, где вижу его и все это
автор Элька-Карамелька • 26 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можно же общаться, дружить семьями, ходить куда то.... А так хожу я одна с детьми кругом, а он дома с телефоном
автор Элька-Карамелька • 26 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Согласна, человек не совсем прохой, но меняться он не хочет

автор Элька-Карамелька • 26 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не хочу чтобы он бегал за мной. Я готова меняться и хочу, чтобы он понимал, что мне нужно.
Он решил и точка. Как теперь справиться с этими чувствами внутри?