Очень-очень• 26 июля 2020
Продавцы, вы тоже так делаете??
Хотела купить юбку, написала продавцу мол куплю и чуть поторговалась. Ну и хорошо.
Это было вчера утром. Реквизитов она мне своих не писала, ес-сно куда оплатить я не знала. И вот вчера ночью мне приходит сообщение- мол продала мою юбку другому покупателю, потому что я не оплатила. А как я должна была это сделать без ее номера карты??? Да, я не спрашивала куда оплатить, но это как бы разумеется, что нужно мне самой написать.
И это человек с больше 500 позит отз
Бред, впервые с таким хамством сталкиваюсь. В поддержку уже написала
И это человек с больше 500 позит отз
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2020
Вы очень ранимы и впечатлительны.
Яйца выеденного не стоит ситуация
Намакушка• 26 июля 2020
Переписку сюда можно?
То,что вы хотели купить не значит что купили бы.
Поддерка ничем вам не поможет.
Улыбчик• 26 июля 2020
Откуда мы знаем вашу с ней беседу, возможно вы только вопросы задавали и торговались, вы конкретно написали - куплю и дайте карту на оплату?
барабанщица• 26 июля 2020
Правильно сделала, что вам мозгоклюю не продала) В поддержку? Поржут с вас))
Поддакиваю иногДА• 26 июля 2020
Какое хамство?
Я никогда не пишу реквизиты, если покупатель не просит)))
И даже после того, как просит, и я напишу- в лучшем случае еще несколько дней жду оплату))
Первая ласточка инфляции• 26 июля 2020
Это тут было? Надо было сразу жать на кнопку заказа и не морочиться, в комментах просить форму оплаты . Карта ну или наложка. И не разглагольствовать
Котя_люлю• 26 июля 2020
Странная вы. Человек, который хочет купить , пишет - дайте номер карты, сейчас ( через час/ завтра ) оплачу.
Я бы на ее месте тоже продала тому, кто первый оплатил.
Ваше Куплю - очень абстрактно.
Майская киска• 26 июля 2020
Треба було попросити картку.В мене таке було,що я цілий день чекала оплату,а потім виявилось,що я картку не дала
А замовниця терпеливо чекала,бо думала,що я ще компанію збираю (це викуп з інсайту був)
Майская киска• 26 июля 2020
Або ще один варіант: ви поторгувались,а в цей момент хтось захотів купити по повній ціні
Очень-очень
• 26 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я написала, что куплю. Номер карты не просила. Но мне до этого всегда сами писали номер карты, а эта молчала пока не попрошу сама. В итоге продала другому. Это нормально?
Если я пишу, что куплю- значит это как бы понятно что куплю и ее дело написать мне куда.
Коко Шанель• 26 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Вы торговались, другой покупатель не торговался. Это же очевидно )
То так вас нужна была эта юбка ))
барабанщица• 26 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
ну а кто то не торговался, купил по полной цене и карту попросил
Телепузик• 26 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
это- нормально) у меня в день до 10 человек пишет куплю, оплачивает 3-4 человека. Отдаю тем, кто решил и платит, а не думает , и не известно что надумает.
natasha matvienko• 26 июля 2020
Всегда пишу продавцу куплю и прошу номер карты , как покупатель. Как продавец пишу карту когда спрашивают куда оплатить.
МисисПропер• 26 июля 2020
даже когда даешь карту, человек может исчезнуть и даже не отписаться, что передумал..
Вы не правы, нужно сразу спрашивать номер карты. Еще и жалобщица..
Телепузик• 26 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не даю реквизиты если не попросили
и я не даю. Зачем мне давать то, что не надо.
Зашла на 5минут• 26 июля 2020
У меня таких ’куплю’ вагон и тележка, потп пропадают. Даже если пишут номер карты и в течение суток не оплачивают, я продаю другому, если такой есть. В объявлении об эжтои написано. Кто не читает, я не виноват (с)
natasha matvienko• 26 июля 2020
Кстати было много случаев что писали куплю или брали реквизиты и все.....
Мэри Попкинс• 26 июля 2020
Очень Вы странная, автор. Обычно пишут ,,давайте номер карты,,. Продавец не экстрасенс, чтобы читать Ваши мысли.
Телепузик• 26 июля 2020
Ответ дляМисисПропер

Великий сатирик• 26 июля 2020
Та их желающих Купить много)
Тот, кто желает или просит номер карты или оформляет заказ. Тогда нет двусмысленности. Если вы бы на меня ещё жалобу написали, я бы вас послала в грубой форме.
Карапулька• 26 июля 2020
В любом случае продавец имеет полное право продать тому, кому захочет, если у него есть такой выбор, тем более очевидно, что второй покупатель не торговался - т.е. был более выгоден продавцу.
Аленький носочек• 26 июля 2020
а на что пожаловались? продавец кому хочет-тому и продает.тем более там наверняка без торга.или вы считаете она часть своих денег вам в кармашек положить должна.
Карапулька• 26 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Всегда прошу номер карты, когда определилась с покупкой
аналогично
Сундучок с каникулами• 26 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Нет, не понятно. Очень много людей после ’ куплю’ и получения номера карты тоже пропадают