Винник• 24 июля 2020
Алиэкспресс и минус на счету
Девочки, миленькие помогите.
Игралась я с корзиной в Алиэкспресс и доигралась. Списало 20 долларов.
Сначала я не обращала внимание на ежедневные письма, что то типа Подтвердите покупку. Хотя покупку я так и не совершила, т.к.,что то там не понравилось по карте.
Итог: я смотрю свою виртуальную карту, у меня минус 20 долларов с алиекспрес. Покупка там отклонен, т.к я ее не подтвердила.
Чат алиэкспресс говорит ждите от 3х дней возврат денег. Денег нет уже 2 недели.
WTF?? Что делать? Кто в курсе?
Сплюшка• 24 июля 2020
у меня всегда всё возвращалось.
но попробуйте ещё в своём банке поддержку спросить.
Винник
• 25 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Статус заказа какой?
Статус закрыт.
Покупатель не произвел платеж.
Но денег нет на счету ((
Покупатель не произвел платеж.
Но денег нет на счету ((
Винник
• 25 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
У вас не могло списать деньги просто так. Вы нажали кнопку купить?
Правильно ли я понимаю, если все-таки покупка была отклонена, то даже если деньги заблокировали, то они вернутся?
Сейчас в кабинете Статус закрыт.
Покупатель не произвел платеж.
Но денег на счету нет.
Последняя запись по транзакции
-20$ алиекспрес.
Сейчас в кабинете Статус закрыт.
Покупатель не произвел платеж.
Но денег на счету нет.
Последняя запись по транзакции
-20$ алиекспрес.
Винник
• 25 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это по моей виртуальной карте выписка и скриншот по корзине али
ПушАпница• 25 июля 2020
Деньги могут заходить до месяца , обязательно всегда возвращались .
Если невтерпеж пишите в банк