Винник• 24 июля 2020

Алиэкспресс и минус на счету

Девочки, миленькие помогите.
Игралась я с корзиной в Алиэкспресс и доигралась. Списало 20 долларов.
Сначала я не обращала внимание на ежедневные письма, что то типа Подтвердите покупку. Хотя покупку я так и не совершила, т.к.,что то там не понравилось по карте.
Итог: я смотрю свою виртуальную карту, у меня минус 20 долларов с алиекспрес. Покупка там отклонен, т.к я ее не подтвердила.
Чат алиэкспресс говорит ждите от 3х дней возврат денег. Денег нет уже 2 недели.
WTF?? Что делать? Кто в курсе?
Сплюшка• 24 июля 2020
у меня всегда всё возвращалось.
но попробуйте ещё в своём банке поддержку спросить.
Рыжая бестия• 24 июля 2020
У вас не могло списать деньги просто так. Вы нажали кнопку купить?
После 18• 24 июля 2020
Статус заказа какой?
автор Винник • 25 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Статус заказа какой?
Статус закрыт.
Покупатель не произвел платеж.

Но денег нет на счету ((
автор Винник • 25 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Правильно ли я понимаю, если все-таки покупка была отклонена, то даже если деньги заблокировали, то они вернутся?

Сейчас в кабинете Статус закрыт.
Покупатель не произвел платеж.

Но денег на счету нет.
Последняя запись по транзакции
-20$ алиекспрес.
автор Винник • 25 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это по моей виртуальной карте выписка и скриншот по корзине али
После 18• 25 июля 2020
Задавайте вопросы банку. По стороне Али все чисто.
ПушАпница• 25 июля 2020
Деньги могут заходить до месяца , обязательно всегда возвращались .
Если невтерпеж пишите в банк