Правильно_Валерчик• 26 июля 2020
Сайты знакомств
Где вы знакомитесь в интернете?
Результат:
вже голосів:
32 (43.84%)
РЕЗУЛЬТАТ
10 (13.7%)
Другой вариант
9 (12.33%)
Тиндер
9 (12.33%)
Баду
8 (10.96%)
Мамба
3 (4.11%)
Фейсбук
1 (1.37%)
Друзья друзей
1 (1.37%)
Брачные агенства
0 (0%)
ТопФейс
0 (0%)
Укрго
0 (0%)
Инстаграм
0 (0%)
Быстрые свиданья Speed dating
Спасу мир• 26 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
На мамбе когда то знакомилась. Так 10 лет назад и замуж вышла
Да,я там познакомилась,влюбилась , а потом он мне говорит зачем я тебе ? у меня уже двое детей я в разводе. Оппа !Что ты еще утаил от меня?
Идууу--уууу блин• 26 июля 2020
С бывшим на топфейсе, с нынешним на мамбе, куча знакомств с фейсбука еще было)))
Сливочная пенка• 26 июля 2020
Мы с мужем на Мамбе познакомились,сын с девушкой на Баду- шутит,с родителей,типа пример взял
Тра Ля Ля• 26 июля 2020
я отговаривала дочь от Тиндера, старший сын вступился с аргументом ’там сейчас абсолютно все’. Мне казалось, что на СЗ одни неадекваты. Читаю Советчицу и есть такая уверенность))...
И если девчонок, которые там ищут знакомств, я понимаю, то что делают НОРМАЛЬНЫЕ парни там, не совсем. Они в реальной жизни должны быть активными, а не странички листать.
И еще - есть такая уверенность, что те кто там сидят, оттуда уже не уходят. Это стереотип, навязанный Советчицей, ил это действительно так?
Тра Ля Ля• 26 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Мамба щас уже не таааааа......
лучше-хуже?
По идее доступ к интеренету получили все слои населения и соответственно СЗ стали тем еще болотом. Что там делают все дочкины подружки?(((