Ухтышка_малышка• 26 июля 2020
Доход 15 тыс, реально за сколько насобирать 5 тыс. долл?
При условии своего жилья, домашних продуктов (мясо, молочка, овощи). И реально ли вообще?
Кукарикуууууу• 26 июля 2020
Вооружайтесь калькулятором и считайте. Здесь никто не знает Ваших статей расходов.
Бусурманша• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
нет(
Ну так пишите сколько в семье чел и дети есть?
Меряю от 0• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
да
Ну если получали в баксах, тогда реально можно было бы просчитать.
А так-непонятно что будет с курсом.
Там каждый месяц надо будет прогнозировать ..
А так-непонятно что будет с курсом.
Ухтышка_малышка
• 26 июля 2020
Ответ дляБусурманша
трое, ребенок школьник. Вобщем, хотелось бы машину поменять, но собирать не получается. Не умею я покупать дешевую обувь, продукты, а это тянет немало. Плюс на дом расходы.
Кучерявочка• 26 июля 2020
Если откладывать по 3000 грн, а это примерно 100 долларов, то за год, хорошо, если 1 тысячу долларов соберёт, так как зимой коммуналку платить, плюс лечение, если что.. В лучшем случае, 5 или 6 лет надо на 5 тысяч долларов, и это ж ещё если курс не поменяется, что вряд ли..
Бусурманша• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
15000 это конечно мало, но имея помощь продукты-овощи как вы пишите, экономя, я бы 200дол в месяц смело отложила бы
Ухтышка_малышка
• 26 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
спасибо, да, перспектива не очень. Просто муж брата насобирал за год, но у него 2 работы...И свекровь все покупает второй внучке - от обуви до одежды, нашей ничего, но я привыкла даже.
Кучерявочка• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня трое детей, и только дешевое покупаю, или распродажа(вайкики например) у мужа зарплата намного больше вашего дохода, что то вы не договариваете..
МеняАЖтрусит• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
это 10000 мужа и моих 5000
Ну если Вас всего двое то думаю что можно откладывать 200$ в месяц т.примерно за 2,5 года можно собрать.
Чебурастик• 26 июля 2020
Для начала покупайте 100 дол, при любых обстоятельствах. Тратите. Что остается-в дол.
Мало, конечно.
МеняАЖтрусит• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Аааа трое жесть....
Ухтышка_малышка
• 26 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
муж транжира просто, не успокоится, пока все не потратит. Да я тоже по акциям стараюсь.
МеняАЖтрусит• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы сейчас шутите ?
Ухтышка_малышка
• 26 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аааа трое жесть....
почему жесть, мы не голодаем, но конечно не шикуем.
Оцененная• 26 июля 2020
При доході 15 т на 3-х треба дуже старатися,що б відкласти.Мені то мало і більше,але в вашій ситуації відкладала б 100 д.Може й 200.Ну якщо в вас виходить і взуття хороше купляти,то ви Молодчина,я так не вмію.
Барышня кисельная!• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ой, нет.
На троих это как раз впритык.
Ну может, по 100$ при хорошей экономии и можно отложить раз в пару месяцев.
На троих это как раз впритык.
Барышня кисельная!• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Отправьте своего на вторую работу или себе найдите, если муж не в состоянии.
Ухтышка_малышка
• 26 июля 2020
Ответ дляОцененная
я беру одну пару, но нормальную. Себе как купила кроксы лет назад так и хожу, так же и сорелы зимние, тимберленды босоножки. Ношу долго. А ребенку беру хуппу на зиму, Суперфиты (не потому, что модно, а комфортно и тепло).
Кучерявочка• 26 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мы вторую квартиру купили, покупая всю одежду себе и детям только в секонде. Ну, и детские за третьего ребёнка в доллары переводили и сразу на погашение в банк(валютный кредит брали)
Кучерявочка• 26 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ой, нет.
На троих это как раз впритык.
Я так и написала, но это в лучшем случае, без оплаты коммуналки зимой и никто чтоб не заболел..
Ухтышка_малышка
• 26 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
здесь или ущемлять себя, или нет, никак не получится собрать