После 18• 26 июля 2020
Кто балуется 3д ручкой? Что интересного/полезного сделали?
лаМпочка• 26 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
А что с ней можно сделать полезного?)))
Вибратор может быть?😂😂
БеллаДонна• 26 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Вибратор может быть?😂😂
Разве что))) И то, не каждой подойдет)))
После 18
• 26 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
А что с ней можно сделать полезного?)))
Я слышала, что если провод на зарядке например надорвётся, то можно ею запчасть и будет как новый
Пока это все)
После 18
• 26 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Вибратор может быть?😂😂
Хмммм
как один из вариантов
БеллаДонна• 26 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Пока это все)
Мне это сложно представить) Место спайки будет жестким и через короткое время то, что напаяно, отвалится)
Ребенку в 10 лет покупали эту ручку. Ну, поигралась немного и забросила. Все, что навояла с помощью ручки, со временем развалилось, т. к. очень хрупкое и ломкое)
Семенна Семеныч• 26 июля 2020
А сколько ребенку лет ?
Я бы лучше рассмотрела вариант клеевого пистолета ( хорошего, качественного) доя поделок.
Белая и пушистая• 26 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А сколько ребенку лет ?
Им обжечься можно?
После 18
• 27 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А сколько ребенку лет ?
Дочке 7, у нас она уже есть. Только вот что уже делать не знаем)
Семенна Семеныч• 27 июля 2020
Ответ дляПосле 18
В интернете посмотрите, куча видеороликов.
Анчо Ус• 31 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Спасибо))
У меня в ноуте крышка надломилась, муж внутри что то ней позаплавлял, починил.
Сказал, в хозяйстве вещь хорошая. Только пластик абс к абс, а пла к пла квлеять надо, чтоб держалось