Я только за!• 26 июля 2020
Как быстро сейчас приходит Массимо Дутти?
Заказала 18.06. Еще нет. Это нормально?
Директор Пляжа• 26 июля 2020
нормально, у меня три недели уже посылки на складе и тоооолько врожде сегодня на скрине ’отправлено’. Пишут, что большая загрузка. Да и Массимо очень долго слал в эту распродажу, аж слишком
Директор Пляжа• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ненормально,я давно получила. Обычно 3-4 недели.
4 недели было 18 июля. Да , обычно - 3-4 недели, но в период распродаж + неделя - вот это нормально так же
Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2020
Заказывала в начале июля. Неделю магазин шипил (Польша), 3 дня ехала посылка до МФ, мф почти 12 дней ее не отправляет при отсутствии запретов. Вот жду.