ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Что у Саши Морган с мужем и Сашей Аксеновым творится ?
Ничего не пойму.
Админко• 26 июля 2020
вам хоть платят за этот пиар? Ни на одном форуме не вижу такого количество вбросов о ’звездах’ инсты......
Мао_Мяо• 26 июля 2020
Это ещё что.
Вот у меня страсти-то: ростила меня бабанька, матушка погибла от алкоголя и поезда.
А сосед, уж такой красавец, да злая жена у него, спит с егошним дружком и ворует, значится, инновационное лекарство от рака.
А за мной ешё Костик ухаживает, врач.
Но я его не люблю, только даю на мотоцикле себя катать
А за мной ешё Костик ухаживает, врач.
МамОмужа• 26 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Это ещё что.
А за мной ешё Костик ухаживает, врач.
Давайте ему ещё чё-нибудь, он вас и не только на мотоцикле покатает))))
Мао_Мяо• 26 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Я соседа люблю с детства
Даже топилась, а его-то змея яблоневый сад рубила.
Так ч блинков испекла, может полюбит
МамОмужа• 26 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я соседа люблю с детства
Так ч блинков испекла, может полюбит
Не, блинчик - то фигня. Вы ему котлетосов нажарите, борща на зажарен с салом сварганите, красные труселя наденете и всё - Шурик ваш!)))