Чебураха с перцем• 26 июля 2020

Вопрос к турагентам. Отказной тур в Турцию.

Кто в теме, подскажите, пожалуйста, реально ли быстро продать отказной тур в Турцию?
Вылет 29.07 со Львова, 13 ночей, 2+1
Отель Mirada del Mar.
2200 евро. Туроператор Пегас.
Купила тур, а теперь очень сомневаюсь, стоит ли ехать в этот отель. Последние отзывы что то совсем плохие.
Лара Крофт• 26 июля 2020
За 1000 евро может и можно

автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Или может возможно поменять отель в туре?
автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Ответ дляЛара Крофт
За 1000 евро может и можно
Ну за 1000 евро евро в этот отель я не видела туров на троих на 13 ночей.
1000 евро на троих сейчас разве что четверка или трешка.
Цыбулька• 26 июля 2020
Автор, отзыв трехдневной давности - горки работают, питание отличное, по сервису нареканий нет. Летите и не переживайте, отель всегда был хорошего уровня и после карантина не испортился.
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2020
так вы слона не продадите,автор)))))

п.с. народная примета - самый лучший отдых в итоге всегда тот, который заставляет сильно посомневаться вначале)))
автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Сейчас на тот же состав и длительность цена 2700 евро
tourdream• 26 июля 2020
У Пегаса на 29.07 из Львова уже рейс закрыт. Но стоимость Вашего тура в системе оператора 2260 евро. Понятно, что 1000 евро это совсем бросовая цена на подобный тур. Но учитывая, что вылет послезавтра, вылет из региона и есть только один день на переоформление, стоимость явно придется снижать, чтобы реально продать.

автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Спасибо большое за поддержку. Я уже вся изнервничалась.
Нужно настроиться на позитив )
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
за 2 дня тур вряд ли продадут
Так что или ехать, или еще пару штук евриков готовить...
Цыбулька• 26 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Нужно настроиться на позитив )
Не нервничайте))) У меня туристы тоже на днях летят, их друзья уже там - всем довольны.
автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так вы слона не продадите,автор)))))

Спасибо большое! Надеюсь так и будет.
Я и не хотела здесь продавать. Просто спросила, реальна ли такая практика.
автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Ответ дляtourdream
Да, рейс закрыт, я видела. Имела ввиду, что на другие ближайшие даты на 13 ночей 2+1 самая дешевая цена уже 2700 с копейками)
На паровозе• 26 июля 2020
Летите, будет все хорошо!
Отличный отель, а отзывы - разные во всех отелях.
Еще свой потом напишете)
автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Летите, будет все хорошо!
Еще свой потом напишете)
Спасибо!
На паровозе• 26 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо!
Мы очень хотели в Мираду, уже определились и присутствовали в агенстве, и тут агент говорит - все, не успели, билеты проданы на рейс...
Расстроились, не то слово! Целое утро выбирали, и как только выбрали - все.
Но сразу же забронировали в другой, который тоже рассматривали - уже не думали долго. Благополучно вылетели в ту же ночь (мы так всегда день в день или за день покупаем, не понимаю раннего бронирования).
автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Мы так в прошлом году купили тур в Улусой. Потом очень сомневалась, переживала. Начиталась как там ужасно. В итоге отлично отдохнули. Очень понравилось. И Мирада тогда была намного дороже. И мы в нее не проходили по бюджету.
tourdream• 26 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, на 2.08 13 ночей 2799 евро

В принципе, если Вы настроены лететь, но просто хотите менять отель, то у Вас на это есть завтрашний день.
Хотя не понятно, что Вам не понравилось в Mirada del Mar. Вроде туристы, отдохнувшие в отеле в этом году, довольны.
автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Девочки, всем спасибо !!! Успокоили.
Надеюсь что отдых пройдет хорошо.
автор Чебураха с перцем • 26 июля 2020
Всем желаю хорошо отдохнуть этим летом.
И всем здоровья !

Тепличная• 26 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем желаю хорошо отдохнуть этим летом.
И всем здоровья !
И вам того же, летите
Ума Палата• 26 июля 2020
У меня подруга летит в Мираду уже 2 - й раз , поэтому буквально сегодня смотрела туда же 1взрослый + ребёнок на неделю 1440 евро . Тоже вылетаем 1.08 . Вообще рекомендуют этот отель , на него действительно особо скидок нет
villett• 27 июля 2020
Ответ дляУма Палата
У пегаса был 2 плюс 1 - 1040 евро в июле на 7 ночей, но конечно цены меняются быстро. Сейчас уже прайс выше
АгатаХристя• 27 июля 2020
у меня сейчас там родители, все нравится, отель хороший