Аннуитет• 29 ноября 2013

мамы детей подскажите есть варианты

есть путёвки в санатории возле киева:
первый "Лісова поляна" в Белогородке, второй "Лесной" в Ирпене, мамы подскажите какой из этих лучше или хуже, вобщем нужны Ваши отзывы, т.к. впервые в такое время хотим отправить ребенка и стоит ли вообще...
Молчалка• 29 ноября 2013
а мамы не детей не бывают)))
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Я БЫ НЕ ОТПРАВЛЯЛА НА ЗИМУ В САНАТОРИЙ
автор Аннуитет • 29 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
а мамы не детей не бывают)))
и здесь д...му неймётся!
АннаНик• 29 ноября 2013
нам тоже предложили - решила не отправлять, особенно после случая с отвалившимся балконом
Наивка• 29 ноября 2013
Мой сын (9 лет)был этим летом в лагере ’Вояж’ (http://www.voyageua.com.ua/). Они арендуют часть помещения у санатория ’Лесная поляна’. Организация досуга хорошая - сын очень доволен! Быт. условия тоже нормальные (чисто, есть всё необходимое). Кормили более-менее, меню похоже на садиковское. Да и само здание с территорией похоже на садик.

Я старалась не переживать по поводу быт. условий и питания: нам главное было - провести хорошо время. К сожалению, нашей смене не повезло с погодой, и сын простыл. Это, пожалуй, единственное омрачающее обстоятельство (мы отбыли всю смену -2 недели). Но всё равно дети очень много гуляли и играли на воздухе, что нам было важно.

Когда мы привезли туда сына на заселение, сразу обратил на себя внимание запах сосны в воздухе - им хочется дышать! Перед осенними каникулами администрация ’Вояжа’ обзванивала с предложением провести каникулы у них. Сын сказал, что осенью - нет, летом - да.

Думаю, что быт. условия и кормёжка в санатории не сильно отличаются от оных в ’Вояже’ (здание-то одно). Кстати, санаторий ’Лесная поляна’ предназначен для детей с проблемами сердца. Плюс там есть различные процедуры (наших водили на пенку и в соляную комнату). А вот насчёт досуга в санатории ничего сказать не могу.

Надеюсь, немного помогла. Правильного вам выбора!
Наивка• 29 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
В ’Лесной поляне’ нет балконов вообще. 2 этажа, здание похоже на садик. Могу загрузить фото территории (позже).

Кстати, вот отзыв о пребывании там в ноябре: http://mnenie.in.ua/object/117563/
АннаНик• 29 ноября 2013
Ответ дляНаивка

не знаю куда именно предложили - дочка сама к врачу ходила, звонила и спрашивала меня
я ее отпускаю только в наши детские лагеря летом - вот там я уверена и в персонале, и в безопасности
а в бесплатный санаторий отпускать стремно
Наивка• 29 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Там очень хорошее место! Вы можете съездить и посмотреть - от метро Святошино идёт маршрутка №748 (http://www.voyageua.com.ua/contact_us.html). До ’Лесной поляны’ на ней ехать минут 15-20. В любом случае вам решать!
АннаНик• 29 ноября 2013
Ответ дляНаивка
я не с Киева
автор Аннуитет • 30 ноября 2013
Ответ дляНаивка
спасибо! Вы правда очень помогли!