Аннуитет• 29 ноября 2013
мамы детей подскажите есть варианты
есть путёвки в санатории возле киева:
первый "Лісова поляна" в Белогородке, второй "Лесной" в Ирпене, мамы подскажите какой из этих лучше или хуже, вобщем нужны Ваши отзывы, т.к. впервые в такое время хотим отправить ребенка и стоит ли вообще...
Аннуитет
• 29 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
а мамы не детей не бывают)))
и здесь д...му неймётся!

Мой сын (9 лет)был этим летом в лагере ’Вояж’ (). Они арендуют часть помещения у санатория ’Лесная поляна’. Организация досуга хорошая - сын очень доволен! Быт. условия тоже нормальные (чисто, есть всё необходимое). Кормили более-менее, меню похоже на садиковское. Да и само здание с территорией похоже на садик.
Я старалась не переживать по поводу быт. условий и питания: нам главное было - провести хорошо время. К сожалению, нашей смене не повезло с погодой, и сын простыл. Это, пожалуй, единственное омрачающее обстоятельство (мы отбыли всю смену -2 недели). Но всё равно дети очень много гуляли и играли на воздухе, что нам было важно.
Когда мы привезли туда сына на заселение, сразу обратил на себя внимание запах сосны в воздухе - им хочется дышать! Перед осенними каникулами администрация ’Вояжа’ обзванивала с предложением провести каникулы у них. Сын сказал, что осенью - нет, летом - да.
Думаю, что быт. условия и кормёжка в санатории не сильно отличаются от оных в ’Вояже’ (здание-то одно). Кстати, санаторий ’Лесная поляна’ предназначен для детей с проблемами сердца. Плюс там есть различные процедуры (наших водили на пенку и в соляную комнату). А вот насчёт досуга в санатории ничего сказать не могу.
Надеюсь, немного помогла. Правильного вам выбора!
Ответ дляНаивка
В ’Лесной поляне’ нет балконов вообще. 2 этажа, здание похоже на садик. Могу загрузить фото территории (позже).
Кстати, вот отзыв о пребывании там в ноябре:
не знаю куда именно предложили - дочка сама к врачу ходила, звонила и спрашивала меня
я ее отпускаю только в наши детские лагеря летом - вот там я уверена и в персонале, и в безопасности
а в бесплатный санаторий отпускать стремно
Ответ дляАннаНик
Там очень хорошее место! Вы можете съездить и посмотреть - от метро Святошино идёт маршрутка №748 (). До ’Лесной поляны’ на ней ехать минут 15-20. В любом случае вам решать!
Аннуитет
• 30 ноября 2013
Ответ дляНаивка
спасибо! Вы правда очень помогли!