kalfohka• 29 ноября 2013
Есть вакансия в кондитерский цех, декор тортов, роспись пряников. К. Святош. рн
Девочки, пекарне нужен декоратор тортов (мастика, крем), художественная роспись пряников, кепкейки и тд. . Пекарня находиться в с.Крюковщина, Киево-Святошинський р-он, Киевская обл. на границе с Вишневым. Условий роботы не знаю, если интересно дам контакт директора цеха. Примеры декора по пряникам прикладываю.
звездная галактика• 29 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Жалко, но придется. Ты чего подсматриваешь, это часть ваших подарков на Новый год.
вижу знакомое лицо. дай думаю зайду! о ! а тут такая красота!