kalfohka• 29 ноября 2013

Есть вакансия в кондитерский цех, декор тортов, роспись пряников. К. Святош. рн

Девочки, пекарне нужен декоратор тортов (мастика, крем), художественная роспись пряников, кепкейки и тд. . Пекарня находиться в с.Крюковщина, Киево-Святошинський р-он, Киевская обл.  на границе с Вишневым.  Условий роботы не знаю, если интересно дам контакт директора цеха.  Примеры декора по пряникам прикладываю.
звездная галактика• 29 ноября 2013
какая прелесть! это жалко есть
автор kalfohka • 29 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
какая прелесть! это жалко есть
Жалко, но придется. Ты чего подсматриваешь, это часть ваших подарков на Новый год.
звездная галактика• 29 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
вижу знакомое лицо. дай думаю зайду! о ! а тут такая красота!
автор kalfohka • 29 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Ну, если декоратора не найдут то может будут чуть страшнее, чем эти
Вика*• 29 ноября 2013
Интересно пообщаться с мастерами! а мастер классы проводят???
автор kalfohka • 29 ноября 2013
Ответ дляВика*
Нет, мастер классы не проводят.
Xtravaganza• 30 ноября 2013
все. мне захотелось тоже такую красоту сделать.
illy2008• 08 декабря 2013
Мне интересно - можно контакты ?