бифидобактерияЖоржик• 26 июля 2020
Как вы относитесь к песням Потапа и Мозги и к тому, что ему дали народного
артиста.?
Едимнаморе• 26 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Все приличные в рашку сбежали творчеством заниматься,увы...
Кто приличный? Лобода? Да пусть там и сидит!
Мания-Величия• 26 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да кого не возьми на Российской сцене,все из Украины и да,Лобода получше артистка,чем Потап с мозгами,даже если она вам не нравится.
железный занавес• 26 июля 2020
Всю жизнь не могу терпеть зеленского и о-па- оно президент! Всю жизнь не могу терпеть потапа- и оно народный артист. Блин, страшный сон какой- то. Что происходит?
железный занавес• 26 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Это да) Даже народная любимица Яна Соломко на Россию переметнулась, концерты дает.
бифидобактерияЖоржик
• 26 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
деградация
бифидобактерияЖоржик
• 26 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
ничего себе. Пробилась таки? И кто ей помог?
Начальник Анонимов• 26 июля 2020
На нашей эстраде не на кого смотреть реально
,были некоторые песни у Кузьмы и того нет

железный занавес• 26 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не знаю, кто помог. Как- то зашла на ее инста, пролистала и удивилась. Выставляет фоточки и гордится, что ее пригласил канал ТНТ выступить в Доме- 2!) Выставляет фото афиш с расписанием концертов в Москве.
Кто- то в комментариях написал ей что- то на украинском, а она: ’’ Что- что? Я не понимаю!’’
А я себе думаю, давно это Яна из села Чутово Полтавской области перестала понимать украинский язык?
бифидобактерияЖоржик
• 26 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
нифига себе. Уже и язык родной забыла...
МойНеТакой• 27 июля 2020
Какой президент, такие и народные. ’Маями с ху@ми’. Кто-то другого ожидал разве?
КрестьянинДиор• 27 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Из ’попсы’ - та же Джамала хороша и Даха браха
Джамала только верещать умеет, а не петь.
А Даха Браха - само название, как матюк, типа Муха Бляха. Ну нах...я так себя называть?
КрестьянинДиор• 27 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ани Лорак тоже давно съеба..сь туда же, Седакова, Тодоренко - аналогично. Марув тоже часто ездит в Рашку. Не свалил в Рашку только всякий шлак, типа Потапа и Насти, Монатика и ’патриотов’, которые в Рашке нафиг никому не нужны.
Едимнаморе• 27 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Не смешите, там только Лорак петь и умеет и то, такая пурга в репертуаре.... Потап и Настя тоже ездят аж бегом в рашу, не переживайте. Там ещё более всеядные, чем наши.
железный занавес• 27 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Монатик прекрасно там ошивается. Но, Монатик такой певец, как я балерина. А Тодоренко?))) Певица великая, что ли?) Как и Седокова)
железный занавес• 27 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да все там) Любого блогера российского в инстаграме открой- каждый едет в машине и подпевает как не Лободу, так Кензова ’’Обстановка по кайфу’’))
Менее Более• 27 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А Вы я смотрю как еще тот музыкальный критик. Меломан-интеллигент
бифидобактерияЖоржик
• 27 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну так про Маями хоть со смыслом -то песня была. Смысл в том, что евреям и на Украине хорошо и нафиг им то Маями. Они тут бабло рубают, а на Майами могут позволить себе отдыхать.