Тульский пряник• 26 июля 2020
Domina coral bay garem Египет
Domina coral bay garem.Египет. Кто отдыхал? Напишите отзыв пожалуйста.
Я_готова_ко_второму• 26 июля 2020
Была у них один день.заселили,ТК.мы вечером мне смогли вылететь.из того,что успела увидеть.кормили хорошо,в ресторане чисто.номера старые.телевизор,ещё кинескопный)))дети очень удивились,они такого чуда не видели.зато хороший вид из окна на море и восход солнца.територия простото огромная.без каров передвигаться очень сложно.общая территория с другими отелями этой сети.насколько я поняла,у каждого отеля свои бассейны и рестораны,которыми мы нельзя пользоваться гостям с других отелей, нужно внимательно читать .ещё есть много магазинов и лавок на территории, удобно,что не нужно выходить в город.цены показались вполне нормальные.
Тульский пряник
• 26 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо за ваш отзыв.Вот меня сомнения и берут из-за территории.
Даю справку• 26 июля 2020
Отличный отель , были в прошлом году , если убрать оттуда итальянцев 🤣А отель итальянский ( хозяин )... они везде 🙊
Даю справку• 26 июля 2020
Территория громадная блуждать можно по всем отелям там развозка по территории. Гарем из них самый симпатичный и кухня там самая уютная вот и ползли в неё итальяшки как тараканы .. курение в помещениях
Запрещено уже спасибо :)))
Я_готова_ко_второму• 26 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Может отпишутся,кто там полноценно там отдыхал.но ,лично мне ,этот момент не очень понравился.тк.если б личный кар выдали или как в других отелях большие типа маршрутки ходят по территории.,Я видела кары на двоих пассажиров и водителя- и каждый раз давать по доллару,за неделю отпуска, как-то накладно.
Вам телефонограмма• 27 июля 2020
Территория огромная, зато вечером есть, где прогуляться. Везде кафешки то с роялем, саксофоном, то с певцами. Шикарные шоу. Лучшее, что я видела в Египте.
На машинках ездили старички с дорогих вилл. Их нам можно было арендовать за доп плату.
Мне понравился этот отель