Садоводница• 26 июля 2020

Кемер, куда выехать на шоппинг?

Сейчас в Кемере. Предлагают от отеля какие то бесплатные выезды в Кемер, стоит ли ехать? Или это только по их магазинам? Или подскажите куда поехать?)
Зашла на 5минут• 26 июля 2020
Конечно по их магазинам, для этого они и организуют трансфер - купить кожу, дубленки и прочее.
автор Садоводница • 26 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну говор,т, что можно будет по другим магазинам походить..
Зашла на 5минут• 26 июля 2020
Ответ дляСадоводница
я предпочитала всегда сесть на маршрутку и доехать до места, и не быть привязанной к кому-то или обязанной купить что-либо.
Смотрите сами.
В Кемере особо и смотреть нечего - Вайкики разве что)
Съездите в Анталию.
vitysya• 26 июля 2020
ООО, Вас завезуть де дорого все. Їдьте в центр Кемера, там базар великий дуже, вулички і на низ магазинчики та відділи. Є все - від фісташок до полотенець. Багато одягу, різного. Порада - торгуйтеся, але не так що- ну там костюм коштує 80$, ви міряєте вам подобається, починаєте говорити, шуткувати, знижувати ціну, і за 40 заберете. Є точки з дуже злими турками( їх мало, кілька штук), вони не торгуються- йдіть далі. Що Вам саме потрібно? Підкажу, тільки прямо кажіть - майки, футболки, постіль, рушники, сумки.
автор Садоводница • 26 июля 2020
Не хочу в Анталии, далеко( а Вайкики именно в Кемере?
vitysya• 26 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Їхні магазини дорогі, вибір так собі, якесь старе все і дороге. Я куртку массімо шкіряну купила за 6000, а там фігню за 5000( чоловік купив).
Зашла на 5минут• 26 июля 2020
Ответ дляvitysya
я и не советую ехать туда)
Курс капусты• 26 июля 2020
Вайкики в Кемере,и там же очень много магазинов с отличным постельным бельем
vitysya• 26 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Так, в Кемері, в центрі. Великий магазин, якщо ви любите той магазин- походіть, там ціни гарні.
Весотехник• 26 июля 2020
Не ехать с ними 100%, это шопинг-тур по их магазинам с ценой в разы выше и отвратным качеством, просто потратите пол дня своего времени.
Если Вы в самом Кемере, то там предостаточно магазов, начиная от Вайкики, Дефакто и оканчивая кожей качеством не хуже шоп-тура это точно.
автор Садоводница • 26 июля 2020
Ответ дляvitysya
Дякую, думаю знайду все , шо треба на тому ранку)) Такого особливого нічого й не треба, так шльопки , футболки...
vitysya• 26 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
О Да, постіль там супер, такий вибір величезний саме гарної білизни Іссімо.
автор Садоводница • 26 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Я в Гойнюк
автор Садоводница • 26 июля 2020
Девочки, а как лучше ехать? На такси? Какая цена должна быть?
Борец за справедливость• 26 июля 2020
Ответ дляvitysya
Підкажіть мені, будь ласка)
Я хочу купити поспіль, може ще й рушники, буду в серпні в Камері, готель поряд з Вайкікі
vitysya• 26 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Я в Гойнюк
Ми саме звідти їздили, йдете на зупинку і чекаєте маршрутку до Кемера, на них таблички є, побачите, сідаєте і їдете. Назад так же, там наших багато, попитаєте якщо розгубитеся.
vitysya• 26 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Таксі 10$, маршрутка -1$.
Весотехник• 26 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Я в Гойнюк
На маршрутке мин 20-30 до Кемера, конечная возле сквера Ататюрка, там и магазин вайкики, дефакто и дт, тамже супермаркеты мигрос, сок, для покупки орешков, специй, сладостей, базар тоже рядом)
Есть классный вайкики чуть дальше, мин 10, ориентир - идти в сторону отелей Оранж каунти, Гидрос, если захотите пройтись.
автор Садоводница • 26 июля 2020
Ответ дляvitysya
Дякую) а не скажете ще, ввечері працюють там магазини?))
Баба на горошине• 26 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Там типа маршрутки часто ездят к Мигросу в Анталию, пропустите обед и поедьте, ничего там страшного.
vitysya• 26 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Підкажіть мені, будь ласка)
Там вулички з магазинчиками, шукайте магазин з великим вибором, так щоб зайшли в середину і вам все сподобалося) за ціни не питайте спочатку, хай вам покажуть все що сподобалося, чим більше будете брати тим більше можна торгуватися. Торгуйтеся до останнього, наприклад постіль класа люкс - 180$, спочатку вони самі скинуть до 160, ви кажіть що ще полотенце візьмете, друзі минулого року купували тут і знижуйте до 90 відразу, вони будуть в шоці і запропонують хоча б 140, ви знову - та ні, то нам задорого, ледве й так вибралися на відпочинок і пропонуйте 100 та полотенце. От так і торгуються там) вони люблять спілкуватися, можуть і каву зробити. Але це я про саму дорогу постіль там написала) там різна є, як і рушники. Просто ми беремо таку і користуємося роками, одній вже 7 років, як нова.
vitysya• 26 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Підкажіть мені, будь ласка)
Від Вайкікі прямо та праворуч, а там пройдетеся і побачите.
vitysya• 26 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Так, вони до пізна, не знаю до якої точно, але до 20:00 і не збиралися закриватися.
Манный комочек• 26 июля 2020
Я маршруткою їздила в Анталію . Запитайте в готелі , вони Вам усе пояснять .
Борец за справедливость• 26 июля 2020
Ответ дляvitysya
Дякую!!!
YuliaYuliaYulia• 26 июля 2020
Стоит ехать в Анталию. К примеру, в ТЦ Markantalya
рукиЖимолости• 27 июля 2020
До 22:00 магазины работают. И еще! По понедельникам на стоянке перед мечетью, за Вайкики и Карфуром, сразу за почтой офигенный настоящий турецкий рынок. Он для турков. Но вы с 7 утра до 17 можете на него сьездить, миллион всего за копейки. Фрукты-овощи, которых 100% нет в вашем отеле, чаи и сладости, всё можно продегустировать, миллион коттона и обуви. Короче, огонь!
Правильно_Валерчик• 27 июля 2020
А ми їдемо в Сіде, там також є якість базарчики?
Бурундучиха• 27 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Есть, но если что-те хотите купить, Вам лучше в Манавгат (Новамолл)
nanans• 27 июля 2020
Ответ дляvitysya
А куда лучше поехать что бы скупиться и посмотреть экскурсии классные,море не любим.интересует обувь и текстиль.