Садоводница• 26 июля 2020
Кемер, куда выехать на шоппинг?
Сейчас в Кемере. Предлагают от отеля какие то бесплатные выезды в Кемер, стоит ли ехать? Или это только по их магазинам? Или подскажите куда поехать?)
Борец за справедливость• 27 июля 2020
Ответ дляnanans
А куда лучше поехать что бы скупиться и посмотреть экскурсии классные,море не любим.интересует обувь и текстиль.
Стамбул, лучше не выбрать. Если вы про Турцию спрашиваете
Совбез• 27 июля 2020
Лучше конечно в Анталию, но в Кемере есть недорогие магазины, есть Salı pazari возле Flo, есть недорогой магазин текстиля возле центральной мечети, он подвальный, есть очень дешёвый магазин на Лимане, mgm outlet, я там тоже тарюсь. Короче сдала все основные дешёвые торговые точки Кемера)) а Гойнюк очень дорогой, ну его
Ответ дляnanans
Я лише про Кемер знаю, в магазини які везуть від готелів - не їдьте, там ціни космос і продавці такі приставучі. Краще просто самим в центр Кемера, там великий базар, тобто вулички з магазинами.