Медсестричка• 26 июля 2020

Правильно ли я поступила?

Прекратила общение с парнем после первой ночи, из-за боязни привязаться (хотя знала, что он не хочет серьезных отношений). Изначально я думала, что смогу быть в свободных отношениях, но после ночи поняла, что нет и у меня 100% появятся к нему чувства. Правильно ли я поступила?
ПМСница• 26 июля 2020
Да

Ромашка_Бегемотовна• 26 июля 2020
Дп
Едимнаморе• 26 июля 2020
Да
барабанщица• 26 июля 2020
Вас так напугал секс с ним что вы решили расстаться?
Вы со своими тараканами дружите?
Вытворунка• 26 июля 2020
Нет, так поступают неуверенные в себе люди которые боятся своих желаний и не способны жить себе в удовольствие. Избавляйтесь от психологических комплексов, иначе не сможете нормальных отношений построить ни с кем.
Сорока-ворона• 26 июля 2020
Бред какой-то он не хочет, я переспала, я убежала. А не спать с такими голова не работает?
автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Вы со своими тараканами дружите?
видимо, нет :)
ПМСница• 26 июля 2020
Ответ дляВытворунка
То есть нужно продолжать,влюбиться и мучиться чтоб никто ничего не подумал?

Наобоот автор с головой дружит и просчитывает наперед, не совершает лишних действий
автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ дляВытворунка
никак не могу себе внушить, что с мужчиной можно просто проводить время, не обязываеще ни к чему. Будто это не нормально

люблю_тортики• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Лично для меня это ненормально. Хотя для кого-то ок.
автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ дляПМСница

да, вот об этом речь. я понимаю, что привяжусь/влюблюсь и это будет не взаимно. ужасное чувство, не хочется снова его ощущать
автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
постоянно присутствует ощущение, что тобой пользуются
Вытворунка• 26 июля 2020
Ответ дляПМСница

Нет, нужно либо не влюбляться в тех, с кем просто спишь, либо, если дело того стоит, научиться строить отношения не делая трагедии с того, если не получится (бывает, серьезные отношения возникают после ’не серьезных’).
Вытворунка• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Нужно поработать в этом плане над собой.. на самом деле ничего сложного)
Это только на советчице ’секс до брака не приветствуется’)))
автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ дляВытворунка
ещё б знать как специально ’не влюбляться’ :)
Не буду• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
А навіщо свою психіку нагинати заради якихось чужих установок?
Все Ви правильно зробили. Шукайте свого партнера, а не просто перепихон.
Что-то не спится• 26 июля 2020
Нет. Бредятина. Никогда нельзя ничего спланировать наверняка. Из ничего не значащих отношений иногда получается крепкая семья. А из изначально планировавшихся как серьезные - задница. Неужели нельзя просто наслаждаться отношениями, сексом, эмоциями и ничего не ждать? А там время покажет. Зачем придумывать кино и страдать? Это удел подростков.
Не буду• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Краще в такому випадку взагалі не спати з тими, хто себе позиціонує категорично ’тільки секс’.
МойНеТакой• 26 июля 2020
И в чем правильность поступка? Сделали как он хотел, переспали и отвалились. Вы теперь со всеми так будете, чтобы не влюбляться? Деньги брать планируете? А то можно сделать это профессией.

автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
так я думала, что мне тоже только это нужно. получила - и поняла, что не только :)
МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
А почему не влюбляться? Это так круто!
автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
так он не хотел, что б отвалилась. хотел (только) со мной свободных отношений на постоянной основе
Не буду• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну от і чудово - Ви спробували, перевірили, отримали досвід, зрозуміли себе, і рухайтеся далі з новими знаннями.
автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А почему не влюбляться? Это так круто!
круто, когда взаимно.
МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
А вы его спросили, что такое свободные отношения только с вами на постоянной основе? То, что вы описали люди называют браком!
МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
круто, когда взаимно.
Всегда круто!
Вытворунка• 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
Не все парни сходу говорят, что они хотят серьезных отношений.
Не буду• 26 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
А Ви не хочете такого, і відмовилися.
Все логічно.
Що ж саме тоді Вас муляє у цій ситуації?
автор Медсестричка • 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
А Ви не хочете такого, і відмовилися.
Все логічно.
продолжаю думать о нем..
Не буду• 26 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Але є деякий відсоток, які зразу кажуть, що вони нічого серйозного в принципі не планують. Благо, чесні, це можна поважати. Щоб жінки дарма ілюзій не тримали.