Таракашечка• 26 июля 2020
У кого муж вообще перестал целовать и обнимать?
В чем причина оказалась?
Секс раз в неделю только с подачи женщины.
Мужчина не пристань вообще.
И к сексу не склоняет вообще.
Но если полезть к нему ,одеть чулки,шпильки стояк мгновенный ,в чем херня?
Разговоров избегает вообще
Мужчина не пристань вообще.
И к сексу не склоняет вообще.
Разговоров избегает вообще
Кина_не_будет• 27 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Да,дней через 10.Он знает,что я люблю секс,но вот так вот дрессирует что ли
У моего так и есть- реально он хочет раз в 10 дней, чаще надо только самой приставать,а мне лень)
Но уже если 10 дней прошло то не отвертишься, все разговоры у него на эту тему, видно что пора)))
Я раньше плакала,ругалась,а потом привыкла и забила
Такой темперамент
Ростки жимолости• 27 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Какие?
Просто мне удивительно как мужик может не хотеть трахатся?
Запросто! Женя так мозг выносят, что их вообще трахать не хочется, но жены уверены, что муж должен всегда хотеть
Ростки жимолости• 27 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Я бы тоже была уверена что есть баба если бы реально он не сидел 24 часа дома за компом( программист)
Сидячий образ жизни не способствует бурной половой жизни
Ростки жимолости• 27 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Вот девочки что лучше ????
Одевать чулуиикаьлуки сетки и залазитьтна него трахать и ложится спать молча или просто не давать месяц два вообще.
( я правда незнаю заметит ли он) самое долго секса не было дней 10 ,потом я закатывала истерику и был секс
Трахать
Ростки жимолости• 27 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Это не разлюбил, просто нет той страсти что раньше. Со временем и возрастом секса хочется реже в стабильной регулярной сексуальной жизни, особенно когда все гладко.
Нужно стараться вместе (вам бы поговорить с ним) создавать почаще приятную романтическую атмосферу.
Нам ссориться для классного секса нужно, просто так скучно