Ростки жимолости• 27 июля 2020

А как водители трамваев ходят в туалет?

Понедельник, 8 утра и у меня такой насущный вопрос. А заодно и фобия намечается. Вот если припекло, не бросишь же трамвай? Ну бывают же экстренные ситуации?
Оля_с_киркою• 27 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости

А как он поедет быстрее, если перед ним еще трамваи?
Блин, вы сделали моё утро

Пишу_граммотно!• 27 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
На конечной ходят в туалет. Обычно здоровому человеку хватает времени доехать. Если вдруг понос, то высадит пассажиров и поедет быстрее без остановок. Сколько вам лет, что для вас это меганепонятная ситуация?
А как он поедет быстрее, если перед ним трамваи? Это ж не маршрутка, не обгонишь.
Блинчик Мой• 27 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Уже отвечала. Интервал между трамваем большой
автор Ростки жимолости • 27 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У нас - минут 10. Два трамвая на маршруте. В конце маршрута расходятся. Но реально крупная трамвайная ветка и ходят каждые 10 минут.
Пишу_граммотно!• 27 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Так, как вы написали можно сделать, если на маршруте два трамвая. Но их явно не два. У нас интервал на конкретно моей остановке 12 минут, на следующей остановке 7 минут. ( там развилка и едут в другой стороны) дальше по остановками интервал от 7до 20 минут. Плюс график никто не отменял. Как? Как он может ехать быстрее?