Играю у края• 27 июля 2020

А правда, что в Грибовке нет централизованной канализации и все какахи

прямо в море? А как дела с этим в Затоке?
УжеВотДа• 27 июля 2020
В Затоке есть выгребные септики, куда машины сливают - не знаю, а есть трубы в лиман. Поэтому, кто ходит купаться в лиман...
автор Играю у края • 27 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
а в Грибовке как?
Света С Приветом• 27 июля 2020
Найдите в ютуб видео мафия в Затоке. Там тоже вся канализация сливается в лиман. А канализационные сооружения -бутафория.
Стопясят раз обсуждала• 27 июля 2020
Я вас обрадую....везде так
автор Играю у края • 27 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
ужас
автор Играю у края • 27 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я вас обрадую....везде так
да уж обрадовали, так обрадовали. А на Арабатке?
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2020
правда..
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2020
меня больше в Одессе интересует...кто знает?
Света С Приветом• 27 июля 2020

Вот видео
Tory_82• 27 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
УжеВотДа• 27 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На Фонтанке некоторые тоже в море вывели, но ещё Вы же догадываетесь, куда суда сбрасывают...
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
да..уж...
автор Играю у края • 27 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
https://youtu.be/GPYkRgVKqd8
Вот видео
спасибо
Весёлая морковка• 27 июля 2020
в Грибовке были в прошлом году. от каждого пансионата в море идут пластиковые трубы, несложно догадаться что это... но когда отдыхали в Коктебеле раньше было тоже самое.
Котик-Пупсик• 27 июля 2020
а потом море черти какое, все фосфаты и прочее выливают в море, оно зацветает. угробили курорт