Леплю из пластилина• 27 июля 2020
Харьков, подскажите...
Девочки-харковчанки!
Подскажите пожалуйста хорошие мебельные магазины. Нужна двухспальная кровать, комод и по мелочи. Были на Маршала Жукова. А где большой выбор мебели?
Можно любую точку города.
Заранее спасибо!
Можно любую точку города.
Заранее спасибо!
Маргарита и Мастер• 27 июля 2020
Мне нравится на Алексеевке за окружной мебельный центр. Там все покупали.
Леплю из пластилина
• 27 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот ка как раз на Маршала Жукова есть огромный мебельный центр
Мы обошли все. Но то,что хотели не нашли.
Маргарита и Мастер• 27 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну тогда думаю вам просто сложно угодить))) Ищите в интернете.
Леплю из пластилина
• 27 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо. Выше девочки подсказали куда еще поехать)))
Маргарита и Мастер• 27 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну это ж я вам и написала))) мы брали там. Есть и дороже и дешевле. Большой выбор именно кроватей там.
Леплю из пластилина
• 27 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо большое))
Леплю из пластилина
• 27 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
А в караване на гер.труда в мебельном были? Там есть интересное
Нет. Поедем туда. Спасибо
Умничка-помощничка• 27 июля 2020
Возле метро Московский проспект ещё есть мебельный центр СанСити, кажется