КротоТо• 27 июля 2020

У кого оплачен Египет на август, но отлеь не открылся?

Что Вам предлагает туроператор? Какие варианты?
Анонимус Я• 27 июля 2020
Всмысле не открылся? Такое возможно? У меня была Италия на август( она не пускает пока что) и тур оператор предложил выбрать или Турцию, или Египет ( деньги не возвращают). И я думала за Египет...
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Отель не открылся, а не весь Египет.
Баба-царьлебедь• 27 июля 2020
У нас подібна ситуація була з Туреччиною. Нам замінили готель на інший цієї мережі, кращий і дорожчій
Без доплат
Сьогодні вночі вже повернулися
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Без доплат
Сьогодні вночі вже повернулися
Скажите, а что на что Вам поменяли в Турции?
Переживаю, похоже, меня тоже ждёт замена
Ширли-Мырли• 27 июля 2020
У нас в августе тоже бронь в четверку, она закрыта, сказали поселят в пятерку это сети отелей
irinaK06• 27 июля 2020
Узнайте у своего ТО, что они предлагают на замену. Чтоб потом сюрпризом не было. Возможно есть несколько вариантов на выбор.
leka_l• 27 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Без доплат
Сьогодні вночі вже повернулися
Підкажіть, будь ласка, яка саме мережа?В мене Дельфін. З усієї мережі відкриті лише два готелі, мій, нажаль не відкрився.
Баба-царьлебедь• 27 июля 2020
Ответ дляleka_l
У нас туреччина, повторюсь
Мережа la blanche
Баба-царьлебедь• 27 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
La blanche resort на la blanche Island
Пиши-пропало• 27 июля 2020
Ответ дляirinaK06
я вчера узнала у турагента, с которой летаю уже 10 лет. Так вот туроператор не говорит ничего, до последнего надеются, что откроют отель. Она рассказала, что у нее было 2 случая, когда отели не открылись. В 1 случае туристам предложили замену за 2 дня до вылета, в другом - за пару часов узнали о замене. Замены были достойные, по цене - выше. И мне она сказала не переживать. Отменить поездку мы не можем, тк это перенос.... и будут штрафные санкции. Поэтому я жду и верю в лучшее )))) ничего изменить уже нельзя.
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
La blanche resort на la blanche Island
Спасибо
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Вот и у меня та же ситуация. Оператор надеется, что отель откроется с 1 августа. Тур - со 2го. Жду
Пиши-пропало• 27 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
в любом случае, ниже категория не может быть. Или равнозначная замена или выше . А какой отель у вас был?
У меня сеть Джаз..... Один отель лишь открылся ((((
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
У меня Турция. Boran mare beach
Пиши-пропало• 27 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
У меня Турция. Boran mare beach
Не переживайте, все будет ок!
автор КротоТо • 27 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
У нас на 6 августа.
И тоже ничего не понятно.
А хотелось бы хоть за пару недель знать куда летишь...
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Не переживайте, все будет ок!
Спасибо! У Вас тоже!
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляКротоТо
У нас на 6 августа.
И тоже ничего не понятно.
Мне сказали - за сутки буду знать. В лучшем случае )
автор КротоТо • 27 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Весело, сидишь и ждешь на чемоданах, не зная ни времени когда летишь, ни куда летишь.
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Та да
leka_l• 27 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
А кто у Вас туроператор?
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляleka_l
А кто у Вас туроператор?
Корал
leka_l• 27 июля 2020
Блин, и у меня Корал. Тур в Турцию, Дельфин Делюкс, он точно не откроется до 01.09, а у меня тур с 28.08. У меня оплачено 30%, надо оплачивать остаток, а как-то не хочется, если не понятно за что платить.
Мастер Пис• 27 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
У меня Турция. Boran mare beach
на своем сайте брони со 2.08 они принимают) и Ві всегда можете задать вопрос напрямую отелю в их соцсетях, у них есть и инста и фб. Я в своем отеле в инсте просила ответить по дате открітия (агентам и операторам веры особо нет, им продать надо) - отель не обманул))
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Я у них спросила на фейсбуке. Ответили, что планируется открытие 1 августа. Но это неточно. Жду теперь. На сайт еще схожу. Спасибо!
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
На сайте написано - нет номеров для активного рынка (
Мастер Пис• 27 июля 2020
Ответ дляleka_l
Т.е. Вам бронь подтвердил оператор? Если да, то значит он взял на себя обязательство предоставить услугу или дать равноценную или более дорогую замену.
leka_l• 27 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Очень надеюсь на равноценную замену, бронь подтверждена.
Мастер Пис• 27 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
странно, я только что смотрела же.
Стриптизерка• 27 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
странно, я только что смотрела же.
Та дай Бог, чтоб открылся. Я только за!