дамаБезСобачки• 27 июля 2020
Вопрос О пересечении границы из Украины в РФ
Кто недавно пересекал границу, какие там требования? Нужна ли российска симка, где самоизоляция проходит, можно в том месте, куда едешь?
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2020
Ответ дляФима Собак
В РФ просто так не пускают, только к родственникам первой линии
Какие нужны подтверждения ?
Я инженер, меряю от 1• 27 июля 2020
Впускают только родственников по первой линии (муж,жена,дети, родители), самоизоляции нет, можно сделать тест в Украине перед поездкой,но не более чем за три дня до въезда и результат должен быть на рус или анг языке или по приезду в РФ можно сдать тест.
Я инженер, меряю от 1• 27 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какие нужны подтверждения ?
Копия паспорта гражданина РФ к кому едите,если к родителям,то ещё свидетельство о рождении ваше,если к мужу, жене,то свидетельство о браке
Я инженер, меряю от 1• 27 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если сын к матери ?
Копия рос паспорта матери и свидетельство о рождении сына.
Выше писала, самоизоляции нет, нужен тест
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
спасибо большое !!!
Я инженер, меряю от 1• 27 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не знаете какие требования теста ? За сколько он должен быть сделан ?
Не более чем за три дня до въезда, результат на рус или анг языке.
дамаБезСобачки
• 27 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какие нужны подтверждения ?
Паспорт родственника и ваше свидетельство
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Огромное спасибо !!!