Силиконочка• 27 июля 2020

Без прививок в 1 класс, что решаете?

Кто собирает ребёнка в 1 класс, как с прививками? Вопрос для тех, кто их не делает!
Результат:
вже голосів: 63
36 (57.14%) Результат
12 (19.05%) Отказ написала, не делаю и все
9 (14.29%) Купили прививки
5 (7.94%) Мы по здоровью не делаем
1 (1.59%) Купила медотвод
автор Силиконочка • 27 июля 2020
Отказ у кого писали? Как его оформлять?

КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2020
Сделали все перед 1 классом.
Подставка для припева• 27 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сделали все перед 1 классом.
Аналогично.
автор Силиконочка • 27 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сделали все перед 1 классом.
Так и мы ведь тоже все делаем по ходу все
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2020
Я считаю что если нет противопоказаний надо делать после 5-6 лет.Тогда видно какие патологии у ребенка могут быть.До этого ребенка заграницу не возили ,на наши моря где людей минимум.Сами живем в крохотном городке.Чаще на даче.Это наш выбор.Мы так решили.Прививки все перенес на ура .
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Тогда к чему вопрос о прививках?
автор Силиконочка • 27 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну Вы так решили, у нас другое мнение, просто спрашиваю как это все оформить
автор Силиконочка • 27 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тогда к чему вопрос о прививках?
А, Вы сделали прививки все?! Я Вас не верно поняла! Мы их не делаем и не планируем!
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Практически все.От Гепатита В не делали .И АКДС без коклюша.У меня ребенок-инвалид.Делать начали в 6 лет.До этого писала отказы.

КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
А какая причина почему не хотите делать прививки?
Невидимка Майя• 27 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну так у педиатра своего спросите, кто ещё более внятно расказать может? Конкретно по вашему случаю
Прикуси Язык• 27 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сделали все перед 1 классом.
а почему раньше отказывались?
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
а почему раньше отказывались?
Тяжелые роды ,отставал сильно в развитии.БЦЖ в роддоме и 1 геп В.Я побоялась дальше делать .Сейчас все стабильно.Решили делать.
Прикуси Язык• 27 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Понятно.
Ира-к• 27 июля 2020
Прививки не делаю, уже перед вторым классом семейный врач попросила написать отказ и вклеила в карточку
Зоя Жорівна• 27 июля 2020
Ответ дляИра-к
Как перед первым классом медосмотр проходили?
Ира-к• 27 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Семейный врач выписала справку и написала в ней что нет прививок, так и написала когда во второй выписывала, только красным выделила.
к.Буланова• 28 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Отказ у кого писали? Как его оформлять?
А потом если надумаете купить-вам не поверят+подставите и себя и других, взвесьте все и закажите.
В лучшем случае, потом по индивидуальному сделаете, но для ребёнка, а не для галочки