27 июля 2020

Где недорого отдохнуть с детьми на море?

Вопрос именно недорого, это не отели, именно частный сектор, цена до 120 грн с человека. Кроме Счасливцево и Лазурного, а ещё Рыбаковки, нигде не была.
показать весь текст
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Посмотрите на олх транспорт
С Днепра ходят автобусв
Тоже вариант.
ЦыбаФу 27 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вода была нормальная по- температуре,но с водорослями и медузы попадались.
Вообще,отдых на украинских морях( везьде) для меня ’на любителя’, но мы семьей на праздники ездили,больше посмотреть окресности:Лимурийское озеро/Сиваш,Аскания Нова,Олешковские пески,йодированные озера,гейзер...
как раз планирую такой маршрут-стоит ехать ехать?понравилось?в Аскании животных реально увидеть?
Пусин Кукин 27 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
как раз планирую такой маршрут-стоит ехать ехать?понравилось?в Аскании животных реально увидеть?
Озеро понравилось,хоть и на вид лужа- лужей,но впечатления интересные,такое себе мертвое море по- украински)))
Да и лечебное говорят,и озеро и грязи.
На Сиваше фотки красивые получились.
В Аскании тоже интересно было побывать хоть и зоопарк у нас в городе не хуже,но экскурсовод знает свою работу- 3 часа пролетели незаменто.В степь на экскурсию не попали потому что были праздники и все забронированно на целый день,но,если приехать в обычный день,сказали без проблем попадете.
Если буду еще в тех краях,повторю еще раз.