27 июля 2020

Где недорого отдохнуть с детьми на море?

Вопрос именно недорого, это не отели, именно частный сектор, цена до 120 грн с человека. Кроме Счасливцево и Лазурного, а ещё Рыбаковки, нигде не была.
показать весь текст
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
До Бердянска или до Мариуполя.. В том году с Мариуполя машина 450 грн до Урзуфа стоила, до Юрьевки так же +- было. В этом - не подскажу

Но вы и в Бердянске можете снимать
Спасибо за подробный ответ! Может мне пригодится.
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я не думаю если такой бюджет. То человек поедит в Ялту. Дорога будет супер дорого
Ялта село где то есть, недорогое.
Вообще не факт 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Ялта село где то есть, недорогое.
возле Юрьевки, между Бердянском и Мариуполем. а вам поездом до Мариуполя, там такси..
Купипупсичек 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Ялта село где то есть, недорогое.
Ясно
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ну почему сразу апартаменты?
Между сараем и апартаментами есть средние варианты.
Хотя бы 200 с человека.
Мне не принципиально, где поспать ночь. Я каждый год еду на турбазу от предприятия, там типа советский союз все, а мне и детям нравится.
Дело было давно 27 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я не думаю если такой бюджет. То человек поедит в Ялту. Дорога будет супер дорого
А вы подумайте в следующий раз
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
возле Юрьевки, между Бердянском и Мариуполем. а вам поездом до Мариуполя, там такси..
Хотелось бы не такси, а хоть маршрутка чтобы ходила, дороговато выйдет.
Пушистый Пельмень 27 июля 2020
южное, илличевск квартиры далековато отморя. Но хороший ремонт и неддорого
Ищу-брожу 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Аа, сестра сейчас машиной там, могла и меня взять, но думали, там дешёвых нет.
Есть конечно. У меня вон соседи сдают. Одни 120, другие 150, третьи - 170 грн. Частный сектор не может сильно задрать, тк в этом году очень демпингуют базы у моря. Кто пойдет за 200 в частный сектор, если возле моря по 200? Да - это не лакшери, что здесь любят. Но вполне нормальные условия. И я вам скажу, наблюдаю на пляже таких людей, которые явно платят не очень много. Не хочу обижать, но видно, особенно если село селом. Мужики в труселях, вместо плавок.
Вообще не факт 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Хотелось бы не такси, а хоть маршрутка чтобы ходила, дороговато выйдет.
зайдите на автовокзал Мариуполя, раньше был автобус раз 5 в день, но мы ехали 4 человека и по деньгам автобус не намного дешевле выходил. +до автовокзала по Мариуполю надо доехать
Ищу-брожу 27 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
южное, илличевск квартиры далековато отморя. Но хороший ремонт и неддорого
Такого города как илличевск даже не существовало никогда. А то, о чем вы - Черноморск. И квартира в Черноморске не будет 150 грн стоить в сутки.
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
зайдите на автовокзал Мариуполя, раньше был автобус раз 5 в день, но мы ехали 4 человека и по деньгам автобус не намного дешевле выходил. +до автовокзала по Мариуполю надо доехать
Ок, посмотрю. Сейчас нужно просчитать, через недели полторы хочу поехать.
Морковку дай 27 июля 2020
До Мариуполя едьте. Оттуда доедете и до Урзуфа, и до прочего побережья. :) в Урзуфе можно снять и по 100 с человека,но до моря придется топать. Чем ближе к морю, тем дороже. Но реально, надо покопаться в обьявах и позвонить. Но в Урзуфе поживее чем в Юрьевке.
Бердянск в принципе можно найти если посмотреть. Сайт Brd24 посмотрите.
Удачного поиска
Морковку дай 27 июля 2020
Автор, через автостанцию Мариуполя много проходящих с Харьковской стороны автобусов. И с Бахмута/Константиновки. Я ехала неделю назад,не поверите,как ’лягушонка в коробчонке’ одна на весь автобус с Мариуполя до Бердянска. ))))) Правда рейс в Бердянск приходит почти в 10 вечера.
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Есть конечно. У меня вон соседи сдают. Одни 120, другие 150, третьи - 170 грн. Частный сектор не может сильно задрать, тк в этом году очень демпингуют базы у моря. Кто пойдет за 200 в частный сектор, если возле моря по 200? Да - это не лакшери, что здесь любят. Но вполне нормальные условия. И я вам скажу, наблюдаю на пляже таких людей, которые явно платят не очень много. Не хочу обижать, но видно, особенно если село селом. Мужики в труселях, вместо плавок.
Конечно, видно. Я и сама из села, помню, в 12 лет от колхоза нам поездку организовали к морю, я первый раз была. То так стыдно было, все мальчики, а им было по от 8 до 14 лет, были в читцевых семейных трусах.. А даже если и в плавках, вычислить недолго, по манере поведения, пиво на пляже, для меня это все неприятно..
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Автор, через автостанцию Мариуполя много проходящих с Харьковской стороны автобусов. И с Бахмута/Константиновки. Я ехала неделю назад,не поверите,как ’лягушонка в коробчонке’ одна на весь автобус с Мариуполя до Бердянска. ))))) Правда рейс в Бердянск приходит почти в 10 вечера.
Я из Кривого Рога. Дороги ненавижу, думаю, как максимально комфортно(ну разве железной дорогой)
Морковку дай 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Конечно, видно. Я и сама из села, помню, в 12 лет от колхоза нам поездку организовали к морю, я первый раз была. То так стыдно было, все мальчики, а им было по от 8 до 14 лет, были в читцевых семейных трусах.. А даже если и в плавках, вычислить недолго, по манере поведения, пиво на пляже, для меня это все неприятно..
Да ну бросьте, все имеют право на отдых. И в ситцевых труселях и в дорогущих купальниках.))

И я, городская жительница, беру на пляже сидр и пью,любуясь морем. В этот раз вообще что-то подсела на сидр на пляже.
Галябалована 27 июля 2020
квартиры . Город Южный, Одесская область. Не пожалеете)) уже 7 лет там с ребенком отдыхаем. можно снять 1-2 квартиру от 500 гривен
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Да ну бросьте, все имеют право на отдых. И в ситцевых труселях и в дорогущих купальниках.))

И я, городская жительница, беру на пляже сидр и пью,любуясь морем. В этот раз вообще что-то подсела на сидр на пляже.
Бывает, я понимаю, когда в удовольствие, а когда лупят пиво 2 литровыми, и это ге ге ге, вместо внятно речи..
Морковку дай 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Я из Кривого Рога. Дороги ненавижу, думаю, как максимально комфортно(ну разве железной дорогой)
Понимаю.
Но поездом Вы доедите до Бердянска, максимум Мариуполя(незнаю ходят ли поезда до него). А оттуда все равно автобусами. ЖД и автовокзалы частенько в разных районах, в таксисты привокзальные дерут вдвойне. Просчитывайте дорогу.
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Понимаю.
Но поездом Вы доедите до Бердянска, максимум Мариуполя(незнаю ходят ли поезда до него). А оттуда все равно автобусами. ЖД и автовокзалы частенько в разных районах, в таксисты привокзальные дерут вдвойне. Просчитывайте дорогу.
Спасибо, посмотрю на сайте жд, может что найду.
Khmelnichanka 27 июля 2020
Автор, такие цены есть много где. Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое, Бердянск, Затока, Лазурное, Железный Порт, Кирилловка, Новопетровка, Белосарайская Коса, Урзуф, Ялта и т.п - в общем, почти везде.
Воррос в отдаленности от моря и в условиях.
Я бы на Впшем месте нхала туда, ккда удобней добираться транспортом.
Раньше я ездила в Одесскую область, так как на Роковатой останавливался поезд ( я тоже из Кривого Рога еду ))))).
В этом году попробовала в Лазурное маршруткой, вышло всего 4 часа в дороге - крамота. И без перемадок и лишеих трат на такси.
Вы просто сядьте и спркойно все обсчитайте.
А скромное жилье есть везде.
Я_не_аноним_100% 27 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ялта на Азовском
Ялта - это южный берег Крыма! И Это Чёрное море ))))
Khmelnichanka 27 июля 2020
Прошу прощения за опечатки: маленькая клава очень, не попадаю по буквам )))))
Khmelnichanka 27 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ялта - это южный берег Крыма! И Это Чёрное море ))))
Да что Вы говорите! А Вы не допускаете мысли, что люди знают, о чем пишут, и что Ялт есть несколько? )))))). Автору советовали ту Ялту, что на Азовском море, вблизи Мариуполя :)
Крапипопка 27 июля 2020
Где угодно можно найти дешевые варианты. Открывайте ловилето и другие тематический сайты и подряд просматривайте. Тот же букинг, и сортировку выбирайте от дешевого. Тут лучше задумайтесь о билетах. Это вам поезд надо. Я бы на вашем месте сначала искала, куда есть билеты, а уже потом выбирала курорт.
Крапипопка 27 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ялта - это южный берег Крыма! И Это Чёрное море ))))
Поторописька 27 июля 2020
Землячка ! Тоже из Кривбасса я.
Советую
Недорогой нормальный отдых.
На поезде до Новоконстаниновки , там автобусы до счастливцево 50 грн , есть такси от 180.
Счастливцево всегда много мест , с человека сутки от 100 грн. Пусть высадят в центре. Пройтись и выбрать жильё .
По частному сектору
Принцепесочка 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, осталось разобраться, чем из Кривого Рога в тот Урзуф доехать..
Посмотрите на олх транспорт
С Днепра ходят автобусв
Я_не_аноним_100% 27 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Просто я по сёлам и Тмутараканям не езжу. Ялта для меня - это курортный город, а не селуха у легушатни