27 июля 2020

Где недорого отдохнуть с детьми на море?

Вопрос именно недорого, это не отели, именно частный сектор, цена до 120 грн с человека. Кроме Счасливцево и Лазурного, а ещё Рыбаковки, нигде не была.
Крем для арбуза 27 июля 2020
Это в сарае будут такие цены
Вообще не факт 27 июля 2020
Ближе к Мариуполю смотрите
Пусин Кукин 27 июля 2020
В ЖП платили 100грн/ чел за человека в июне
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Ближе к Мариуполю смотрите
Это в сторону Запорожья ехать? Извините, не знаю совсем.
Вообще не факт 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Это в сторону Запорожья ехать? Извините, не знаю совсем.
карту откройте) вообще да, Азовское море
Малая Налегке 27 июля 2020
Урзуф, Юрьевка, Ялта
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
В ЖП платили 100грн/ чел за человека в июне
Как вода была, тёплая, медузы были?
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
карту откройте) вообще да, Азовское море
Спасибо!
Вообще не факт 27 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Урзуф, Юрьевка, Ялта
Юрьевка больше село, людей меньше чем в Урзуфе
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Урзуф, Юрьевка, Ялта
Это села? В какая область или куда нужно приехать транспортом изначально?
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Это в сарае будут такие цены
Не все могут апартаменты позволить, мне теперь и на море нельзя?
Пирожкиня 27 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Урзуф, Юрьевка, Ялта
Да ну Ялта...Сомневаюсь, что там дешево
Малая Налегке 27 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Юрьевка больше село, людей меньше чем в Урзуфе
И, это хорошо или плохо?
Пирожкиня 27 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Это в сарае будут такие цены
Таки да..Писали, что от 150 можно найти более менее нормально
Малая Налегке 27 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Да ну Ялта...Сомневаюсь, что там дешево
Ялта на Азовском
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Юрьевка больше село, людей меньше чем в Урзуфе
Мне такое подходит очень, я скучаю за селом(25 лет в большом городе живу).
Пирожкиня 27 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ялта на Азовском
Ой, не знала))
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
карту откройте) вообще да, Азовское море
Случайно не знаете, железной дорогой, реально купить билеты?
Вообще не факт 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Мне такое подходит очень, я скучаю за селом(25 лет в большом городе живу).
из этих двух Юрьевка дешевле будет, мы 5 лет в Урзуфе отдыхали, в этом году юез машины на поезде не поедем в карантин(

если на машине - Мелекино еще дешевое
Пусин Кукин 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Как вода была, тёплая, медузы были?
Вода была нормальная по- температуре,но с водорослями и медузы попадались.
Вообще,отдых на украинских морях( везьде) для меня ’на любителя’, но мы семьей на праздники ездили,больше посмотреть окресности:Лимурийское озеро/Сиваш,Аскания Нова,Олешковские пески,йодированные озера,гейзер...
Малая Налегке 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Мне такое подходит очень, я скучаю за селом(25 лет в большом городе живу).
В Урзуфе можно на месте снять от 100грн /чел с удобствами на улице. На сайте ловилето посмотрите. Море отличное , медуз не видела , два дня , как приехала
Вообще не факт 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Случайно не знаете, железной дорогой, реально купить билеты?
До Бердянска или до Мариуполя.. В том году с Мариуполя машина 450 грн до Урзуфа стоила, до Юрьевки так же +- было. В этом - не подскажу

Но вы и в Бердянске можете снимать
Крем для арбуза 27 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Не все могут апартаменты позволить, мне теперь и на море нельзя?
Ну почему сразу апартаменты?
Между сараем и апартаментами есть средние варианты.
Хотя бы 200 с человека.
Вообще не факт 27 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
В Урзуфе можно на месте снять от 100грн /чел с удобствами на улице. На сайте ловилето посмотрите. Море отличное , медуз не видела , два дня , как приехала
мы всегда в Песочнице снимали, 200 метров до моря. С детками - классно! Туалет, душ свой. Кухня - общая, столик возле каждого номера. Но там от 180 вроде в этом году за человека
Ищу-брожу 27 июля 2020
Затока. Сторона возле лимана, койкоместо сдается от 120 грн в сутки. Туалет, душ общий во дворе. Кухня общая.
Купипупсичек 27 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Урзуф, Юрьевка, Ялта
Я не думаю если такой бюджет. То человек поедит в Ялту. Дорога будет супер дорого
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вода была нормальная по- температуре,но с водорослями и медузы попадались.
Вообще,отдых на украинских морях( везьде) для меня ’на любителя’, но мы семьей на праздники ездили,больше посмотреть окресности:Лимурийское озеро/Сиваш,Аскания Нова,Олешковские пески,йодированные озера,гейзер...
Спасибо, я нигде не была.
Вообще не факт 27 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я не думаю если такой бюджет. То человек поедит в Ялту. Дорога будет супер дорого
Ялта - Азовское море)
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
В Урзуфе можно на месте снять от 100грн /чел с удобствами на улице. На сайте ловилето посмотрите. Море отличное , медуз не видела , два дня , как приехала
Спасибо, осталось разобраться, чем из Кривого Рога в тот Урзуф доехать..
автор Пописанная парта 27 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Затока. Сторона возле лимана, койкоместо сдается от 120 грн в сутки. Туалет, душ общий во дворе. Кухня общая.
Аа, сестра сейчас машиной там, могла и меня взять, но думали, там дешёвых нет.