Перловая Кашка• 27 июля 2020
Девочки, попала на деньги. ОЛХ((
Знаю, #самадура, но так хочется верить людям, сужу всегда по себе. Нужна была маленькая коляска, для путешествия, срочно. Попался не плохой вариант, фото норм, цена не прям низ рынка. Попросила наложкой, нет. Ну хоть фото дополнительное, прислали в вайбере списались, акк с 2016 года, подкупило. Сбросила и продавец пропал. В назначении указала, за что сбрасываю, перестраховалась, а что даст? Заяву в киберполицию написала, на олх везде, где можно. Что ещё предпринять?
Пиу!Пиу!• 27 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Вот не понимаю, я коляску годами продаю, никто не спрашивает, а у мошенников берут ад бегом. Вам за 500 грн продали?
а почем продаете?
Хачапууури• 27 июля 2020
Напишите в поддержку Монобанка про мошенника, мне кажется, должны отреагировать
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мой аккаунт 2010 года тоже взломали в прошлом году. Очень обидно было. Но я успела в перерывах, когда взломщик был не онлайн, изменить пароль и оставить заявку на удаление аккаунта. Удалили. А мне пришлось заново регистрироваться
Кстати мой тоже пробовали. Его заблочили и я поменяла пароли. Пока все ок
Ответ дляМама Карло
Автор, пробуйте соцсети и обратится к родителям и друзьям, что вам терять? На банк и полицию нет надежды вообще.
Фио у вас есть, номер карты, модет кто то поможет с городом кто из банка или типа того. И копировать друзей, а кто не виноват тому нечего и стыдится если это не он.
Девочки, не спугните мошенника!Держу за вас кулачки, а тут по фото искали?
Меня в соц сетях нет нигде(
Мотористка• 27 июля 2020
вот , когда напишете заявление , просите следака проверить эти личности на то , отбывают ли они срок
Следователям надо надоедать, иначе спишут са сериал и все
И да
Вот именно опять этот случай , когда в назначении платежа просто необходимо указывать за что платеж
Хорошо хоть в вашем случае есть скрины
В общем найти можно , но это может быть бомж, на которого оформлена карта , и зэк
И да
Хорошо хоть в вашем случае есть скрины
Помогалочка• 27 июля 2020
Ответ дляpominna
Думаю Кацевича Андрея искать без города бесполезно?
Вот нашла Кацевичей.По Украине Андреев 6 человек нашлось.
Чтооооооооооо?• 27 июля 2020
Ответ дляpominna
Сейчас поищу, спасибо
Лучше сделайте все что можно в вашем случае, заявление в полицию, отзывы на номера телефонов, поиск в соцсетях , у меня был единожды случай когда меня кинули . Дет 8 назад , купальник Вика сикрет купила всконтакте и продавец отморозился, я ей звонила и она ещё огрызалась, смеялась и посылала меня, в итоге я нашла таких же потерпевших, мы все вместе нашли ее адрес прописки, там же живут родители ее, и по счастливой случайности недалеко от меня. Я ей позвонила и сказала что навещу родителей, расклею листовки с ее фото по всему району, отзывы всем знакомым на ее страничке в соцсетях, там она кстати под вымышленным именем скрывалась. В итоге деньги вернула на следующий день.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Олх доставка для кого,если отказывается,сразу жалуюсь и блокируют обьяву
Удалено администрацией...
Ответ дляМотористка
И да
Хорошо хоть в вашем случае есть скрины
И да
Хорошо хоть в вашем случае есть скрины
Спасибо, напишу обязательно
Мама Карло• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну вот, пишите текст со скринами и требуйте вернуть деньги иначе полиция и огласка, я бы всем друзьям этих товарищей разослала молча без предупреждений. И принесла извинения, если ошибка. Не слышала чтобы через полицию кому то что то вернули. Удачи автору!
Ответ дляМама Карло
Спасибо. Только невинных людей подставлять не хочется. Если бы хоть город узнать
Мама Карло• 27 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы мололец, так и надо бороться с мошенниками, дай бог никому на них не попалать конечно.
Красавица писяная• 27 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Блин, и чувствовала, что-то не так, зачем полезла... Ну будет мне урок теперь
на сколько попали?
Мама Карло• 27 июля 2020
Ответ дляpominna
Пока девочки пишут этому мошеннику, он может что то заподозрить, надо быстро рассылать пока он страничку не удалил. Только с кем то посоветоваться по поводу текста, может с знакомым юристом. Удачи вам!
Латвийские_Номера• 27 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
о, я тоже годами) но у меня старая модель, немодная. А на йойо сейчас хороший спрос
Помогалочка• 27 июля 2020
Ответ дляpominna
Не так их и много
Учитывая,что один 33 года рождения.Как бы в 87 лет таким заниматься
Хотя.....
Персонаж Аноним• 27 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
не хотят пользоваться,пусть не подключают а потом не оправдываются,значит хотят меня обмануть. У меня голова,а не черепушка.А на вас жалоба
Персонаж Аноним• 27 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вы и нервная. Я тоже отказываюсь отправлять олх доставкой. Но не против прихода ко мне домой, пусть смотрят сами своими глазами.
А почему отказывается?
Персонаж Аноним• 27 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
На что жалуетесь? Что отказывается от олх-доставки?
Да ,если она подключена
Помогалочка• 27 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
так он уже не Кацкевич а Коля Блошук и тел.0960016708,0676793637.
Блошук вообще один
Персонаж Аноним• 27 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Это автору намек, что не нужно доверять неизвестным людям пи покупке через интернет. Тоько наложка, кто не согласен ну и не надо.
Согласна,так живу Автор пусть ищет,если не хотела перестраховаться
Цветов Мне срочно• 27 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему отказывается?
Почему я отказываюсь олх доставкой отправлять?
Репетиторша• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
а где это ввы смотрите?
Мама Карло• 27 июля 2020
Автор, пусть вам повезет с возвратом денег, соцсети и огласка хорошая штука. Сколько карьер было сломано из за необдуманного поста в соцсети, почему не попробовать нажать так на мошенника. Удачи вам, держу за вас кулачки.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Блошук вообще один
Не один, в Фейсбуке показало что Блошук Коля город Хмельницкий