Перловая Кашка• 27 июля 2020
Девочки, попала на деньги. ОЛХ((
Знаю, #самадура, но так хочется верить людям, сужу всегда по себе. Нужна была маленькая коляска, для путешествия, срочно. Попался не плохой вариант, фото норм, цена не прям низ рынка. Попросила наложкой, нет. Ну хоть фото дополнительное, прислали в вайбере списались, акк с 2016 года, подкупило. Сбросила и продавец пропал. В назначении указала, за что сбрасываю, перестраховалась, а что даст? Заяву в киберполицию написала, на олх везде, где можно. Что ещё предпринять?
С перепою• 27 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зачем Вы так пишете?
Я сама продаю на ОЛХ, мой муж продает на ОЛХ. И покупаем.
Вот недавно муж велик продал. Выставил объявку, под дом приехал парень, расплатился, прокатился, расшаркался в благодарностях...
Я недавно купила у девочки набор ароматов винтажных, давно мною искомых по ооочень ’вкуснячей’ цене (никогда бы не подумала, что кто-т о на ОЛХ такое будет продавать, наткнулась чисто случайно). Ароматы пришли в идеале! Я неделю счастливая проходила и девочке написала огромную благодарность (жаль, что там не фиксируются отзывы и нет рейтинга).
на олх полно мошенников по великам(( купили самовывозом, потому что почти половина продавцов велосипедов (в нашей ситуации) - мошенники( один даже не додумался зафотошопить российские номера на машине, которая попала на фото на заднем плане))
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2020
Не расстраивайтесь, скоро Вам точно повезет в 10 раз больше как минимум
Ms. Доброта• 27 июля 2020
Ответ дляpominna
Продавец руки потирает сейчас, что такой популярный, думает денег срубит по-полной)
Вас пять человек уже спросили почему не олхдоставкой покупали???
Платье Длинное бальное• 27 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
2016 год, это и подкупило. Два объявления, ещё одно с автокреслом. По фото искала, не было вроде. Типа не стыренные. И дополнительное даже дали
Автор, погодите... Что-то я не совсем поняла... Что Вы сделали? Перевели деньги? А когда? Объявление создано только вчера после обеда.
Пиу!Пиу!• 27 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
объявление не создано, а перевыставлено. оно хоть год может висеть, а дата будет новая, просто продавец вчера обновил
Платье Длинное бальное• 27 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я просто более ранних высвечиваний не вижу по нему, поэтому и спросила... Ну, тогда тут нечего ванговать - мошенница однозначно...
АгатаХристя• 27 июля 2020
Акки сейчас я смотрю активно взламывают, тоже чуть не попала так, но я бы только с olx доставкой брала.
Платье Длинное бальное• 27 июля 2020
Девочки, судя по тому, что она отвечает интересующимся, значит, тут ее скорее всего нет (если это вообще она, а не он), иначе притихла бы, скорее всего... Давайте напишем форму вопроса, скопирует и дружно зададим ей его в ЛС под объявкой (договоримся в одно и то же время, скажем, в 14.45 или 15.00). Чтобы ей пришло 20-40 сообщений одного содержания одновременно и она поняла, что ее закрысили...
всемВсёИмного• 27 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Олх доставка для кого,если отказывается,сразу жалуюсь и блокируют обьяву
На что жалуетесь? Что отказывается от олх-доставки?
Ростки жимолости• 27 июля 2020
У меня была такая же ситуация, но там карта Приватбанка была. я позвонила в службу поддержки и мне сказали только в каком городе выдали карту. Я Вконтакте нашла отца хозяина карты. Нашла его номер телефона и позвонила. К вечеру деньги мне вернулись.
Чёрти Шо• 27 июля 2020
Ответ дляpominna
Думаю Кацевича Андрея искать без города бесполезно?
так он уже не Кацкевич а Коля Блошук и тел.0960016708,0676793637.
Мотористка• 27 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну зачем??из нее надо выудить как можно больше данных и потом все автору скинуть для того , чтобы она к заявке в полицию приложила
Ответ дляРостки жимолости
Ого, повезло вам!)
Джинцы на Флиси• 27 июля 2020
Ответ дляБалаболка
Год регистрации - не даёт гарантию
Мой аккаунт на олх взломали и думаю страничкой пользуются мошенники, там с 2014 года регистрация
Я новый завела, регистрация 2020 год, но тем не менее никого не обманываю.
Мой аккаунт 2010 года тоже взломали в прошлом году. Очень обидно было. Но я успела в перерывах, когда взломщик был не онлайн, изменить пароль и оставить заявку на удаление аккаунта. Удалили. А мне пришлось заново регистрироваться
Мама Карло• 27 июля 2020
Автор, пробуйте соцсети и обратится к родителям и друзьям, что вам терять? На банк и полицию нет надежды вообще.
Фио у вас есть, номер карты, модет кто то поможет с городом кто из банка или типа того. И копировать друзей, а кто не виноват тому нечего и стыдится если это не он.
Девочки, не спугните мошенника!Держу за вас кулачки, а тут по фото искали?
Мама Карло• 27 июля 2020
И на будущее, никаких предоплат еа брльшие суммы, олх доставка или наложка. И коляска или велик только самовывоз. Оч вам сочувствую, не будьте доверчивой не то время, и карты не блокируют.
Ростки жимолости• 27 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Смотрите на сайте в Хмельницком нашла :
Експедитори у фірму продуктів харчування, з/п висока, соцпакет. Тел.:067-679-36-37, 067-311-66-90.
Мотористка• 27 июля 2020
Думаю , если кидают карты на мужиков , то это щеки, через тех , кто на воле и на себя
Так шо можно найти
Пуки-куки• 27 июля 2020
Вот не понимаю, я коляску годами продаю, никто не спрашивает, а у мошенников берут ад бегом. Вам за 500 грн продали?
Чтооооооооооо?• 27 июля 2020
Ответ дляpominna
Спасибо большое) как бы сама думаю, хорошо, что деньгами. Может это намёк свыше, что ехать не нужно никуда...
Это вы так себя успокаиваете. Так проще, да.
Мама Карло• 27 июля 2020
Это автору намек, что не нужно доверять неизвестным людям пи покупке через интернет. Тоько наложка, кто не согласен ну и не надо.