Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 08:04

Кто был в 3 роддоме, Киев?

Я была вчера: все красиво, аппаратура, ремонт, вежливые доктора, нет проблемы записаться на осмотр. Я была на УЗИ.
Женщина на первом этаже посоветовала гинеколога с жен. консультации, что я не пожалею.
Их известный гинеколог прям рекламировал роддом по радио. Все выглядит очень прилично.
Елена 1• вчера в 08:16
А кто у них известный гинеколог?
kanni• вчера в 08:18
Рожала там аж 17 лет назад. Меня все устроило: хорошие врачи, вертикальные роды в тазовом предлежании, отдельная палата.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 08:23
это тот что на борщаговке? я там чуть не умерла вместе со своим ребенком. к счастью их рпеанимацию от меня отказалась (оказывается можно отказаться от больного как от неподходящего товара) и меня подобрал 5 рд.
Через некоторое время там сокнчалась роженица вместе с нерожденным, у нее была патология сердца, которую там все игнорировали, к ней никто не подходил, заперли ее одну в палате, мучайся как хочешь, когда утром новая смена решила посмотерть , она уже была мертвенькая.
ЕЛЕНА МАКСИ• вчера в 08:28
Двох діток народила в цьому роддомі. Все добре пройшло. При чому перший раз домовлялась з лікарем, другий раз була з черговою бригадою. Лікарі професійні. Персонал уважний. Мені все сподобалось.
Solnceya• вчера в 08:48
Ответ дляkanni
И я там 18 лет назад рожала. И тоже довольна. Мой известный акушер-гинеколог на тот момент не приехал, но дежурная бригада справилась)
Solnceya• вчера в 08:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Такие истории есть про каждый роддом мира