мимАпроходила• 27 июля 2020
Педикюр. На ногах тоже делают гель-лак?
Давно не делала педикюр
мимАпроходила
• 27 июля 2020
а как же там лампа, получается, внизу на полу стоит? и идет специально для ног? (надеюсь, их не на стол подымать высоко надо))
Царевна_несушка• 27 июля 2020
делают. только я не понимаю зачем? у меня обычный лак держится 2 недели. а гель за 4 отрастает на пол ногтя. смысл?
Машка-замарашка• 27 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Да, на полу стоит. Делаю Гель-лак.
мимАпроходила
• 27 июля 2020
А еще , если кожа после мозолей огрубевшая, они там ее могут убрать как то пилкой?
Машка-замарашка• 27 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И блеск держится 2 недели тоже?
Тушь для2го класса• 27 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Вы сидите в кресле, ноги на низкой подставке, лампу мастер сама ставит внизу на вашу ножку)) Педикюр + снятие + гель-лак мне обошлись в 420 грн (Днепр)
Чижик Пижик• 27 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Конечно, только оампа стоит не на полу, на спец подставке для ноги
Царевна_несушка• 27 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
И блеск держится 2 недели тоже?
на ногах я обычно крашу глиттером
мимАпроходила
• 27 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Норм цена, а этого хватает до конца лета? или надо обновлять ходить?
Очень-очень• 27 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Точно, на ногах мне обычного достаточно, и снимать легче, если что)
Машка-замарашка• 27 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
на ногах я обычно крашу глиттером
Ясно. Я, например, люблю делать и яркие однотонные в том числе, поэтому обычные лаки не подходят для этой цели, а гель-лак - идеально.
Очень-очень• 27 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Ногти отрастают недели через три будет не ок
Пушистый Пельмень• 27 июля 2020
Вы десять лет не делали педикюр? Или вообще никогда ? Кресло видели для педикюра? Там же и лампа внизу, никто не будет вашу ногу на стол задирать
Тушь для2го класса• 27 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Я делала 20 июня, сейчас отросли ногти на 1-1,5 мм. Думаю записаться на следующие выходные, т.е. еще пару недель прохожу с такими, выглядит нормально)). Лак держится отлично, я очень довольна. Сама стала делать только в прошлом году, до этого мучалась - сама себе педикюр делала))
Тумба-юмба• 27 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
а вы ногти на ногах стрижете раз в сезон?
Хватит на столько, на сколько быстро растут у вас ногти. Мне нужно обновлять раз в 3-4 недели.
мимАпроходила
• 27 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Делала лет 9 прошло, тогда лампы внизу не было
Блины со смайликами• 27 июля 2020
Киев, 600 грн, делаю раз в месяц. Нашла мастера которая очень хорошо чистит мне пятки. А не гладит их, как другие мастера)
мимАпроходила
• 27 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
О, это тоже меня интересует, это доп. услуга? у меня много ороговевших мозолей-натоптышей, это обычный педикюр тоже убирает?
мимАпроходила
• 27 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вот 3 недели педикюру, делаю раз в 5 недель.
Очень красиво! Я делала лет 9 назад и то у практикантки, денег с меня не взяли (ну чисто символ. я заплатила), этой девочке надо было зачет сдать. Поэтому и не знаю, как настоящие мастера делают и как правильно
Блины со смайликами• 27 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Убирает. Делаю аппаратный педикюр. Потом ухаживайте за ступнями-мажьте кремом на ночь
Царевна_несушка• 27 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
ну недель через 5-6 будет французский