Вероятненько• 27 июля 2020
Кто провозил в Турцию колбасу с/к и сырое сало?
Девочки, пропускают такие продукты в багаже?
Прошу воздержаться от вопросов, могу ли я неделю без этих продуктов.
Отвечаем, если имеет что сказать.
ЗлойанОним• 27 июля 2020
Я из Турции домой везда фрукты некоторые, так нормально. Засунула в чемоданный и сдала в багаж. Тожерелье самое наверное и с колбасой. Вот правда за сало не уверена можно туда и наркотики засунуть. Мне кажется могут придраться. А вы в аэропорт борисполь позвоните и а них уточните.
Вероятненько
• 27 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Можно заморозить сало и в багаж спокойно
Так и думаю морозить и завернуть в фольгу. Уверена, что доедет, но пропустят ли. Нигде не нашла, что кто-то провозил.
Угадайс• 27 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Провозила продукты , сыровялку + сало в багаже.Никто вопросов не задавал
Вероятненько
• 27 июля 2020
Ответ дляУгадайс
По количеству не придираются? Колбасу в вакуум-пленке или голую?
СКИБИДЫШь• 27 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Я и все мои знакомые провозим спокойно в багаже.
Могут в аэропорту досмотреть.
Сало упакуйте,если есть знакомые в магазине,то запакуйте в вакуумну упаковку.
Могут в аэропорту досмотреть.
Угадайс• 27 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Я голую ) провозила . В общей сложности до 3кг продуктов
Вероятненько
• 27 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Спасибо
. Девочки, вы настоящие советчицы. Столько раз выручали

Патриоточка• 27 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Провозили сало даже в ручной клади,но небольшими кусками
Самохвалова• 27 июля 2020
Девочки, не ради прикола спрашиваю, просто интересно зачем везти с собой колбасу и сало?
Кукусики• 27 июля 2020
Я маме еще и утку замороженную возим и сала килограмма 3 и колбасу, все ок в багаже
Угадайс• 27 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Я первый раз по работе ехала перепуганная с тормозком)
Кукусики• 27 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Мама там живет, такого не купишь в Стамбуле, ездим раз в году, стараюсь полный чемодан привезти, а от нее везу вещи, сыр, орехи
Самохвалова• 27 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Ахахах) насмешили
Самохвалова• 27 июля 2020
Ответ дляКукусики
Ну это другое дело) Как ей там жить, всегда было интересно?
Ковбой Хагис• 27 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Ранее ...в прошлом году провозили без проблем. Как в этом году я не знаю
Зайканалужайке• 27 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Я везла, меня попросила моя турагент, у нее там живёт мама. Я везла 2 палки типа Московской и 2 разных сала (свежее и маринованное) и 2 бутылки водки с перцем в багаже. Никаких проблем не было.
Самохвалова• 27 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо за ответ)
Вероятненько
• 27 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
А вы как думаете?
Самохвалова• 27 июля 2020
Не знаю, поэтому и спросила) Девочки выше ответили, что везли на гостинец) Я об этом варианте не подумала даже, честно говоря.
Вероятненько
• 27 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Так и есть. Колбаса там паршивая, сала совсем нет, алкоголь безумно дорогой, сигареты тоже. Живут там наши девочки, привычные к нашим продуктам, поэтому просят привезти.
неДодекаэдр• 27 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
І ми везли, тільки у Єгипет. Ми їхали на відпочинок, нас 4 було, а речей небагато, то колега чоловіка попросив передачку провезти, у нього там донька живе. Ми везли у сумці дорожній, там і ковбаса була, і риба сушена, і сало копчене, і спиртне. Все в багаж здали без проблем.
Самохвалова• 27 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Есть родственница тоже с собой возит продукты, только знакомых у неё там нет, просто на отдых берёт) Всегда было интересно зачем, лично с ней не общаюсь, поэтому здесь спросила. Спасибо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Я не автор, но лично видела на пляже наших с таранкой и семечками. Там такого не купишь, точно везли с собой.
Самохвалова• 27 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Ковбой Хагис• 27 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Семечек в Турции полно..но они у них не такие вкусные.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я знаю как выглядят турецкие семечки, они крупные и серого цвета, там были наши семки мелкие и черные)