Комиссия50%• 27 июля 2020
Албания или Турция?
Затруднились перед выбором. Албания или Турция? В Турции уже были в Стамбуле ранее, сейчас есть вариант поехать в Фетхие. Вот как-то не можем решить, где интереснее и впечатлений больше
Комиссия50%
• 27 июля 2020
Ожидаем колорита, эмоций, интересных локаций - побродить где-то, на что-то посмотреть
PORKA• 27 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
расскажите, в ысами лететь будете?
Директриссимо• 27 июля 2020
почитайте впечатления журналиста Укрправды, который побывал в Албании.
С перепою• 27 июля 2020
Ответ дляO-Yumi
Море, как по мне, в Албании лучше. Если хотите хорошего сервиса — Турция. Если чудесного моря и природы, а сервис не в приоритете — Албания (юг). Мне Албания понравилась очень, особенно самый юг — Ксамил и окрестности. Но сервис - это не про Албанию...
Ну никак не лучше море в Албании.
Разве что, сравниваете с неудачным регионом.
Смешнюча• 27 июля 2020
Ответ дляС перепою
Ну никак не лучше море в Албании.
100%
море и природа это тоже Турция, местечки разные бухты, шикарное бирюзовое и теплое
Смешнюча• 27 июля 2020
Ответ дляO-Yumi
Мне море на юге Албании понравилось гораздо больше Турецкого от Кемера до Аланьи.
Бухта Акбюк. Кекова?
а Бухта Фаселис. Анталия ?
не говоря уже о Егейском, Олюдениз Фетхие..
Хамсилос. Инджебурун
Бухта Кабак. Фетхийе
Бедри Рахми. Геджек

а Бухта Фаселис. Анталия ?
Хамсилос. Инджебурун
Бухта Кабак. Фетхийе
Бедри Рахми. Геджек

Смешнюча• 27 июля 2020
тем более если сейчас, то Турция бдит, масочный режим, трут, дезинфекции, чистотаа. албанцы так себе, пишут начхали на санитарные нормы
Злюка-закусюка• 27 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Нет здесь никаких масок только в большие супермаркеты и всё
Языката Хвеська• 27 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Бухта Акбюк. Кекова?
а Бухта Фаселис. Анталия ?
Хамсилос. Инджебурун
Бухта Кабак. Фетхийе
Бедри Рахми. Геджек

а Бухта Фаселис. Анталия ?
Хамсилос. Инджебурун
Бухта Кабак. Фетхийе
Бедри Рахми. Геджек

Да она такие названия не знает даже.
Комиссия50%
• 27 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да она такие названия не знает даже.
Спасибо, сижу в гугл картах, узнаю названия :) гор, ландшафтных парков, местечек. Было бы желание, верно? Не?
татьяна-30• 27 июля 2020
В прошлом году была в Албании, Ксамил, Срранда. Очень довольны отдыхом. Море сказочное.
PORKA• 27 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
автор, а как добираться планируете? я мониторю билеты...