Анти-аноним• 27 июля 2020
Помогите определиться с платьем
Есть 2 варианта от Zara. Нужно выбрать 1 из них.
Какое посоветуете?
Результат:
вже голосів:
261 (78.14%)
цветочный принт
73 (21.86%)
зебровый принт
Фрекен бок• 27 июля 2020
зебра вам по типажу не подходит вообще,оно для драматиков. вам как корове седло
Анти-аноним
• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Цветочное оч нежное и милое, это натуральная ткань?
Да, как штапель. Вискоза.
Коленная ложечка• 27 июля 2020
В цветочном очень мило, а во втором - тетя Зебра главный бухгалтер )
Анти-аноним
• 27 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А мне нравится и то и другое, вам хорошо , оставляйте оба )
хочется, но накладно - за оба 3 900 грн
Булькаю• 27 июля 2020
Фасон зебровый лучше сидит, посмотрите где талия там и там, в цветах линия талии почему-то не ровная, её перекосило
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
хочется, но накладно - за оба 3 900 грн
Тогда цветы оставляйте, на зебру ждите распродажу. Зебра более претензионная , цветы и в пир и в мир ))
Voblochka-26• 27 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
зебра более деловое, цветы более расслабленные, оба отличные
деловая зебра
Ресничный червь• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Цветное как ночнушка из дурки)
Давно Вы оттуда?)
Сладкий лимончик• 27 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зебра, как и леопард, признак дурного вкуса.
скажите это дизайнерам с мировым именем)
60 метров сметаны• 27 июля 2020
Мне нравится зебровый, но не из-за цвета, а из-за наличия пояска, который акцентирует внимание на талии.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Кто такие эти дизайнеры против советчиц ?!
Пописанная парта• 27 июля 2020
Очень удивлена результатом голосования. Зебровый стильный, цветочный очень вас простит. Сельский такой гламур.
Иванка Бур• 27 июля 2020
Проголосовала за цветочное. Не люблю я попросту ’ зебры/ леопарда...’- пусть даже от Диор, Виттон и т.д.))
Voblochka-26• 27 июля 2020
я люблю зебровый принт, а еще больше - жирафовый)) но платье не очень на вас сидит
Летала_НаМетле• 27 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А вы не в курсе, что именно эти мировые дизайнеры и говорят о дурновкусии, что такой принт нужно уметь носить.