Садоводница• 27 июля 2020

Кому 40-45 и не пользуется услугами инъекционной косметологии?

Как поддерживаете кожу без уколов? Домашний уход в полном объеме (крема, сыворотки, маски) - понятно. Какие процедуры делаете у косметолога и делаете ли вообще? Поделитесь своими рецептами, находками и опытом.
Пешеходик• 27 июля 2020
Ничего не делаю ,выгляжу моложе и хорошо,конечно в пределах разумного.Семьи и детей нет,нервы в порядке
Ксюша-Ксюшенька• 27 июля 2020
ничего не делаю
Настя Снежок Воля• 27 июля 2020
Только домашний уход и иногда омолаживающий массаж у массажиста.
Борец за справедливость• 27 июля 2020
я
кремом мажу, маски делаю
Бывает и такое• 27 июля 2020
бог дал хорошую генетику , ничего не делаю, кроме как занятий спорта и тяну макушку вверх
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2020
микронидлинг, без иньекций.
автор Садоводница • 27 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Вот-вот. Ключевая фраза ’Семьи и детей нет,нервы в порядке’ :-))))) У меня все это есть, нервы ни к черту :-)))))
Идууу--уууу блин• 27 июля 2020
Мне 43,состоянием кожи довольна,овал так же еще не поплыл,но все же к осени планирую колоть лоб и глаза.Из регулярных процедур у косметолога только чистка и пилинги 2-3 раза в год,дома фейсбилдинг
автор Садоводница • 27 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
микронидлинг, без иньекций.
Где делаете? Посоветуете салон, если, вдруг, Киев
Остановщица• 27 июля 2020
Ответ дляПешеходик
+
Есть сын, но я ленивая мать))

Мне 39.
Хотя вот хреново сплю и стали мешки появляться небольшие под глазами((
Но делать ничего не буду, разве что спать стараться дольше..
ВыФсеВрете• 27 июля 2020
ничего не делаю, есть дети и семья - они съедают все деньги
Сердючка• 27 июля 2020
Маски ,массажи,ультразвук,все дома делаю сама. Семьи и детей нет,особо не нервничаю,высыпаюсь.
Тамбовский мел• 27 июля 2020
Ничего такого не делаю, выгляжу на свой возраст, смысла молодиться не вижу.
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2020
Ответ дляСадоводница
я в Борисполе. по Киеву не скажу. рез-том больше чем довольна, можно.делать с осени по средину весны, минимум 6 процедур первый курс(раз в 7 или 10 дней, если не ошибаюсь). я бы еще попробовала электропорацию, ее можно делать независимо от сезона, но пока глубоко поиском специалиста не занималась.
НЛОша• 27 июля 2020
Буду следить за темой. Скоро 45, актуально.
Птоз. Подбородок пока на месте. Больше всего пострадали глаза и веки. Лишнего веса почти нет, часто отечность на лице.
Подскажите, пжл, действенньіе нехирургические процедурьі. Ходила на фотоомоложение, прошла курс, никаких изменений не заметила.
Банка с бутылками• 27 июля 2020
Мне 40, ничего не делаю.
Кроме личной гигиены, ничем не пользуюсь)
Семья есть, дети тоже, скоро будет 3е)))
НЛОша• 27 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне 44, что планируете колоть?
Спасибо!
Дон Пэдро• 27 июля 2020
Блефаро делала и татуаж губ .год назад .и все пока .46 лет
Идууу--уууу блин• 27 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Мне 44, что планируете колоть?
Спасибо!
ботокс
Дон Пэдро• 27 июля 2020
Есть дети и муж .и кошка)
Заместитель автора• 27 июля 2020
Всегда считала, что состояние кожи зависит от питания. Всю жизнь на ПП, много воды, кожа отличная, все устраивает, выгляжу моложе. Кремами вообще не пользуюсь и не трачу деньги на ерунду. Трое детей)
Продавец овец• 27 июля 2020
Мне 47, ничего не делала и не делаю, и вряд ли буду делать, рисковать здоровьем не хочу даже по минимуму. Лучшими инъекциями и уходами считаю полноценный сон, здоровое питание, отсутствие лишнего веса, активный образ жизни. Самоирония и пофигизм на стрессы.. И, конечно, перманентная влюбленность, от нее прямо глаза светиться начинают еще больше и кожа подтягиваться, во всех местах, включая внутренние )))))

Всем здоровья и любви к себе.
курасаны• 27 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Зяблик протестант• 27 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 40, ничего не делаю.
Подумала Зе-Зеленський)
Мона Лиза• 27 июля 2020
мне 46, колю диспорт уже 4 года, похудела на 18 кг и как то лоб стал печален((( в декабре комки биша уберу и подтяжку сделаю, кто бы что не говорил а народными средствами мало эффекта (не курю и не пью)...а недосып сразу виден на лице.
курасаны• 27 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я всю жизнь на ПП, воды много. Кожа всю жизнь плохая.
Заместитель автора• 27 июля 2020
Ответ длякурасаны
Чем плохая?
Майданщица• 27 июля 2020
42 года. Только в этом году начала посещать косметолога. До этого были крема и масочки. Сейчас начала делать чистку, пилинги и прошла 3 процедуры полинуклеотидов. Осенью собираюсь на ботокс. Пока боюсь.
Тамбовский мел• 27 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Вот интересно, зачем это все, для чего? Вы настолько неуверенны в себе из за внешности?
Пешеходик• 27 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Даже крема нормально нет, главное сплю как пожарник