к.Буланова• 27 июля 2020
Горофой суп и сардельки
Можно их туда добавить? Кто-то так готовит? Что получится, типа-солянка?
ДелайКак_Я• 27 июля 2020
Солянка это не одни сардельки
У вас получится гороховый суп с сардельками
ЛисАпедная• 27 июля 2020
Я готовлю гороховый суп на хаше. ложу туда только лук, морковь, горох и специи. а потом падаю с сухариками. Это бомба
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная

Я не о супе
ЛисАпедная• 27 июля 2020
Ну по теме: солянка не содержит в себе горох )) Это будет гороховый суп с сардельками.
к.Буланова
• 27 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Солянка это не одни сардельки
Та я и не готовила ее не когда
солянку
к.Буланова
• 27 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я тоже всегда с сухариками суп горохофовый готовлю.
А на хаше это что? Типа бульон?
ДелайКак_Я• 27 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Та я и не готовила ее не когда
солянку
Попробуйте, это вкусно
ЛисАпедная• 27 июля 2020
Говяжий костный бульон, особенно хорошо варить на петельках (это задний надкопытный сустав))
Глас_Народа• 27 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Что такое хаше?
Я точно такой готовлю на воде, очень любим. Хотя пробовала и с копченостями, и с мясом. Но такой больше всего нравится.
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2020
Ложу и падаю. Потом снова ложу и снова падаю( ну как можно пройти мимо???
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
а что еще кладут в гороховый суп?
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Та я и не готовила ее не когда
солянку
солянка готовится минимум из 4-5 разных мясных продуктов. плюс соленые огурцы, рассол и каперсы.
Фиона Шрековна• 27 июля 2020
В чечевичный суп копчености добавляю немного, моим нравится. Сардельки наверное нет, не добавляла бы
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2020
автор, вообще-то правильный гороховый суп варят с копченостями. если вы положите подкопченные сардельки, будет похоже.