ИМХОля• 27 июля 2020

Диета на подсчете калорий и головные боли

Всем привет! 4 месяца сидела на диете минус 60 и не потеряла ни единого килограмма. Почитала тут девочек, которые сидят на подсчете калорий, скачала программу. И начала. Но у меня такие сильные головные боли,ужасные.
Обычно я утро начинала с грамм 30 черного шоколада. Он очень хорошо на меня действовал. Поднимал давление и тонус общий. Сейчас 30 грамм шоколада это очень жирно по калориям.пришлось отказаться.
В итоге,дичайшая слабость, головная боль.
Сахар всю жизнь пониженный. Сдавала несколько недель назад был 3.2.
Может быть слабость и головная боль от недостатка глюкозы? И где её брать, чтоб не калорийно?
Спасибо за ответы
Налетчица Муся• 27 июля 2020
Фрукти, ягоди

Смурфик• 27 июля 2020
Я на подсчете не худею ,вес стоит или я должна быть голодная.Нашла для себя интервальное питание- вес уходит по чуть-чуть,но! Я не голодная! почитайте, может вам подойдёт.Диеты ни одну не советую, после них идёт набор и срывы.
Смурфик• 27 июля 2020
Автор какой у вас вес ,рост и возраст? Это важно.
автор ИМХОля • 27 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Фрукти, ягоди
Это я ем. В обязательном порядке.
автор ИМХОля • 27 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Возраст-38,
Рост-160,
Вес-64
автор ИМХОля • 27 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Я читала, они нескольких видов есть. Вы на каком?
Смурфик• 27 июля 2020
Ответ дляИМХОля
16/8 , завтрак в 10- ужин в 18.00, причем я попробовала три разных интервала,этот подошёл
Запыхалась• 27 июля 2020
А я поняла при подсчете калорий, что и так ем меньше нормы. И сейчас чтобы похудеть мне нужно сократить количество с 1200 до 800-900ккал, тогда начинает все понемногу снижаться. Но так питаться тяжеловато, не каждый день получается..
Украиночка• 27 июля 2020
Ну так ешьте 20 гр черного шоколада, кто вам не даёт, это 120 калл всего лишь

графиняВишенка• 27 июля 2020
Вышлите на нормальны калораж для себя.
Цыбулька• 27 июля 2020
Я на П.П і + рахую калорії,добавила спорт бігаю 3-4 км і 8-10 км велосипед,качаю прес і стрибаю через скакалку і вага майже на місці підкажіть будь ласка що роблю не так.Автор сорі що написала в вашу тему.
Украиночка• 27 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Может объемы уходят? Или мало кушаете? Может и сбрасывать нечего?
Цыбулька• 27 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Да, об´єм меншає і візуально видно,а от кг майже на місці.
Украиночка• 27 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Мышцы тяжелее жира, вот вам и ответ. Главное обьемы
Цыбулька• 27 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Чоловік теж так каже,але на вагах цифра страшна,хочу менше.
Красота неземная• 27 июля 2020
нужна сушка, а это только меньше есть калорий.
Красота неземная• 27 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
и добавить кардио плюсом или вместо силовых.
Красота неземная• 27 июля 2020
Автор, Вам никто не мешает есть шоколад по утрам - 20 г это 100 ккал, никакого напряга нет.
автор ИМХОля • 27 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
У меня пишет, что 196 калорий. 20 грамм шоколада черного(

автор ИМХОля • 27 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Я тоже мало ем. Обычное питание 1400 калорий. Как раз разница 200 калорий это и есть моя утренняя доза шоколада
КрестьянинДиор• 27 июля 2020
Ответ дляИМХОля
А вы на упаковке калорийность шоколадки посмотрите. Не все ж программой считать.
КрестьянинДиор• 27 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Это калорийность шоколада должна быть около 800 кал на 100 гр. Я таких не встречала. Обычно около 500 - 550 кал.
КрестьянинДиор• 27 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Вы уверены, что правильно посчитали? Какой у вас рост?
КрестьянинДиор• 27 июля 2020
Все, увидела. Ну да, тогда где-то так и есть.
автор ИМХОля • 27 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Посмотрела свои подсчёты. Ошиблась, там я взвешивал 2 кусочка, вес был 36 грамм, 196 калорий. 20 грам меньше
Прикуси Язык• 28 июля 2020
Удалено администрацией...