Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 июля 2020

А есть такие, кто мечтает о том, чтоб не работать и сидеть дома на шее у мужа?

.
Результат:
вже голосів: 188
111 (59.04%) я такая
32 (17.02%) тыц-тыц
28 (14.89%) не работать это дно
17 (9.04%) Свой вариант в комментариях.
Молчалка• 27 июля 2020
я мечтаю,дайте мужа такого

Сеточка• 27 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я не о себе, с женщинами что не работали никогда часто вообще не о чем говорить, и они не разбираются в банальных вещах часто
Например в каких ?
Кидстаффовна• 27 июля 2020
Ответ дляПокращена
Какой свободе? Стеречь мотню и ставить жучки на телефон дабы добытчика не увели? Перед каждым корпоративном изводить себя и писать здесь; вы отпускаете мужа на корпоратив?
И каким возможностям? Сидеть дома, мыть голову раз в неделю и писать в темах: пойду Здам сегодня анализы на гАрмоны, одену бАрдовое платье. Здам в обои лаборатории дилу и синивоо , кто вдруг в одной МошеЙники
какая печаль так мыслить и всерьез считать, что хождение на работу как-то способно гарантировать, что мужа не уведут и вообще считать наличие мужа смыслом жизни)) Ну и окружение Ваше оставляет желать лучшего видимо... Умозаключения о слежке - это вообще ноу комментс.
Короче, Вы тот случай , когда наличие даже самой распрекрасной работы (не знаю как у вас правда) никак не гарантирует развития и широты мышления, увы)))
АгатаХристя• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Завидуйте молча, рабочие лошадки
нет, я буду вам завидовать лет так в 50-60 когда вас нигде не возьмут на работу и пенсионного обеспечения вам тоже не выдадут и муж ваш помрет или уйдет к другой. вот тогда , да, будет вам классно, стоять у мусорки и собирать ветошь
ksu_ermoshenko• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Сестра
Вы что делаете?
КарамбОлька• 27 июля 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Вы что делаете?
Тоже игры.
Интернет Бродилкин• 27 июля 2020
Ответ дляПокращена
У вас таки все печально, но выходите из депрессии: сделайте модную стрижку, пробегитесь по стадиону, засервируйте завтрак любимой посудой, найдите классное место в лесу и наделайте кучу фото, смотайтесь в издательство и утвердите макет обложки вашей книги , встретьтесь с подругой и смейтесь до усталости в щеках, вернитесь домой с новой книгой и абрикосками, зацелуйте мужа и проговорите до ночи о том как прошел сегодняшний день. И уже засыпая не забудьте перечитать в ежедневнике все 37 пунктов того, что вы запланировали сделать завтра. Только самое важное и интересное.

парИла я парИла• 27 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Господи и здесь срач!!!!
Надеюсь ваша вашими мыслями мыслит и живет!!!! Хотя может и детей нет
Сколько неудовлетворенных)))
Простите,а где вы срач узрели и неудовлетворенность?Хотя больше можете ничего не писать,ответ на мой вопрос уже очевиден
Покращена• 27 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вот. На лицо умозаключение ’развитой домохозяйки ’ и ее искаженное восприятие написанного. От большого ума и развития наверное.
Я писала не о себе , а о людях которые сидят дома и с которыми мне пришлось столкнуться в жизни
Color never seen before• 27 июля 2020
Свой вариант: мечтаю заработать достаточно денег, чтобы удачно вложив жить на проценты\дивиденды и прочее. Но никаких чтоб муж содержал.
ksu_ermoshenko• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Тоже игры.
Я поняла, чем конкретно занимаетесь?
Разработчик?

У меня, например, работа с графикой, 2д анимация, спецэфекты, видеоролики
Последнее время 3д стало интересно, блендер вот начала учить.
ЛедиДи• 27 июля 2020
А чего мечтать? Я так сейчас сижу на шее мужа и не работаю!
Парасюха• 27 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я 10 лет сидела дома. Когда на работу шла, то муж уговаривал не идти. Сейчас 1,5 года проработала, хочу увольняться и он истерики мне закатывает чтоб не увольнялась. Как его понять?))))
вы наверное на дом забили окончательно.не кормите мужа разносолами))?
ЛедиДи• 27 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я не работала 1,5 года, не надо!
Не все хотят сидеть и отупевать дома, общение на работе это классно
Зачем вы тупели? Это была ваша личная инициатива тупеть?
КарамбОлька• 27 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Гарантий никогда нет, но в этом случае будет прикрыт тыл, не будешь думать, чем кормить детей, одевать, где взять деньги на отдых, сколько будет алиментов и будут ли они вообще. Да и некогла будет страдать.
ЛедиДи• 27 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
А мой через 4 месяца взвыл, чтобы уволилась! Что я с радостью и сделала. )
КарамбОлька• 27 июля 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Я поняла, чем конкретно занимаетесь?
Разработчик?

Да, разработчик.
Кидстаффовна• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
я предпочитаю решать проблемы по мере поступления)) в моем личном случае есть багаж карьерный, пусть и устаревший слегка, но длительный и неплохого уровня, работу найду если что.
ksu_ermoshenko• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Да, разработчик.

Умничка!

Интернет Бродилкин• 27 июля 2020
Ответ дляПокращена
На лицо умозаключение хамки, да, мне тоже приходится с ними сталкиваться. И да, хамят , обычно, не от хорошей жизни и не от переролеяющего счастья.
КарамбОлька• 27 июля 2020
Ответ дляksu_ermoshenko

Умничка!
Спасибо)
Покращена• 27 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как аукнется, так и откликнется.
Народная мудрость
Следите за языком , и не получите ответку
Интернет Бродилкин• 27 июля 2020
Ответ дляПокращена
Как аукнется, так и откликнется.
Народная мудрость
Что и требовалось доказать)
КарамбОлька• 27 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я так не привыкла, я всегда просчитываю наперед, что будет и как, по-другому не умею.
Color never seen before• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Мне всегда интересно кем работают советчицы, что они прям развиваются на работах. Пресмыкаются перед руководством, выполняют роль девочек на побегушках, в некоторых случаях на них выливают весь свой негатив ещё и клиенты, посетители и так далее. Как посмотришь на этих женщин замаханных, работников загса, новой почты, администраторов, продавцов. Такие все добрые и умные с ума сойти можно
если вариант работы только такой, то конечно жуть что. Но ведь и домохозяйки далеко не все живут в хоромах, с личными поварами, нянями и домработницами.
Попробуйте представить себе нормальное комфортное рабочее место, дружелюбную атмосферу, уважение, ценность специалиста и его опыта. Приятно знаете ли не выпрашивать у мужа на прокладки а самостоятельно заработать деньги как на базовые потребности так и на то чтобы побаловать себя чем-то. Еще приятно зарабатывать больше других мужчин, приятно получать премии, летать в заграничные командировки. Но самое главное - приятно быть частью чего то большего, внести свой вклад, небрежно сказать в разговоре ’А знаете, я вот работала над этим и вот этим’, смотреть как под твоими руками из ничего получается что-то, приятно, когда к тебе обращаются с проблемой и ты можешь ее решить.
Куда ж без меня• 27 июля 2020
Сижу на шее у мужа уже год, но я об этом не мечтала.Есть образование и хороший опыт работы.
Вот только за копейки на работу ходить не хочу и не буду.
Муж доволен теперь.
Сеточка• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вы плохо знаете домохозяек ))
У ДОМОХОЗЯЙКИ всегда прикрыт тыл , не путайте понятия домохозяйки с приживалой безхребетной
КарамбОлька• 27 июля 2020
Ответ дляСеточка
Вы плохо знаете домохозяек ))
Возможно, потому что никогда ею не была, такая жизнь не для меня но своё мнение никому не навязываю.
Сеточка• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Топают ножки по своей дороже ,как говорится )
Color never seen before• 27 июля 2020
Ответ дляСеточка
Вы плохо знаете домохозяек ))
А не могли бы вы объяснить мне как работающей женщине в чем разница, а то я тут на советчице как ни почитаю - у большинства мужья далеко не олигархи, где брать деньги и имущество на прикрытие тыла?