100pudov• 27 июля 2020
Кисетные морщины
Девочки появились морщины мелкие и их много над губой а мне только 38лет.Я с маленького города кроме губ в городе у нас ничего не колят. Зарядка или масажи с кремом помогут или надо только уколы?
ТихоЯ• 27 июля 2020
Посмотрите в гугле есть упражнения... но ...
Лучше проконсультируйтесь у косметолога, есть варианты решения этой проблемы.
100pudov
• 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, с маленького города можно сказать косметологов нет
.
БезникаЯ• 27 июля 2020
От кисетных помогает немного гилауронки в губы по контуру и для обьема. Обьем растягивает морщинистую кожу и питает. И эстетично и красиво. Если есть косметологи которые губы делают, то они помогут и с кисетными морщинами
100pudov
• 27 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо но губы делать боюсь, вы бы видели работы косметологов маленького города, лучше уж с морщинами чем с синими большими варениками.