Купи слона• 27 июля 2020
Как вам босоножки и сарафан
Хочу взять на море)
Результат:
вже голосів:
76 (55.47%)
Сарафан +
37 (27.01%)
Ничего не нравится
24 (17.52%)
Босоножки +
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Щас кросовки модно под сарафан, видно такая возрастная мадам как вы не в тренде
Я не хочу везти на море кроссовки и кеды, мне сумку самой нести)
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Еще и оспаривает чужое мнение
Колхозное мнение грех не оспорить
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляГороховая
И кто на вас будет смотреть в центре города или на яхте?
А вы ездите на море в халате и тапках?)
Гороховая• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
А вы ездите на море в халате и тапках?)
Нет, но я не обсуждаю свою одежду на форуме. Люди едут к морю смотреть на море, а не на чей то сарафан.
Трусиковед• 27 июля 2020
Сарафан очень нравится, берите. Босоножки совсем не нравятся. кружево дурацкое.
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляГороховая
Люди едут на море смотреть на все) хочу красивые фото,отправить их маме,мужу,свекрови за границу,бабушке показать) если вам нравится ездить на море в халате,так я вам не запрещаю)
Гарачый Шыкалад• 27 июля 2020
Я живу в Одессе, многие к нам приезжают ’ на моря’ , мне вообще по фиг кто в чем,да и многие не парятся.
Автор ваш внешний вид важен только вам, вот и выбирайте то что нравится вам
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
черные повседневные босоножки и в городе не люблю, а на ’море’ - тем более
Трусиковед• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Не отчитывайтесь никому. Покупайте если вам нравится. Мне босоноги не нравятся, но это мой вкус. Комплект смотрится хорошо.
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Они явно не повседневные, пляжные,каждый день в них не походить
с_переулочка• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Ну для вечерней прогулки по набережной,не на пляж же) меня глажка не напрягает)
Красиво будет, берите.
с_переулочка• 27 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Если вам нравится, что-угодно берите.
На море НИКТО ни на кого не смотрит.
А я смотрю...Люблю рассматривать красивые вещи на людях...
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Колхозное мнение грех не оспорить
Я думаю вам до моего «колхозного» мнения и стиля еще сидеть на этом форуме долгоооооо.
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я до него даже не собираюсь стремиться,оставьте себе)
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Обязательно оставлю
И что? Не нравится,устарело)
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Здесь )))
И не поленилась же, они у вас одни?))) Это же просто шмотки)))
Бронетапок• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Вы вот свои с рюшками будете в Одессе выгуливать, а у девушки все рейсы отменили, она тут их показывает
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
И что? Не нравится,устарело)
Конечно, не нравится ))
Главное, что мне нравится, это классика на все времена
Но если вы сверхмодный трендсеттер, тогда надо было брать что-то такое ))
А не бабушкины сандалики с рюшкой
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляБронетапок
У меня тоже все рейсы отменили) а девушка эти свои тут уже 5й раз показывает,если не больше))
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Конечно, одни. И сумка одна. На все сезоны. Даже не сомневайтесь
Бронетапок• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Значит больше негде)
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Три отменили, да (( Но еще один не отменили
так что все впереди ))
Бронетапок• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Бедненькая
А у меня только экки и хульфигеры, а у вас валькины шузы, так что ещё повезло
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Конечно, не нравится ))
А не бабушкины сандалики с рюшкой
У вас гель-лак отрос,непорядок. И в этих хлястиках-перепонках ничего классического нет,на все времена только классические лодочки) одно и тоже тут показываете весь год,больше заняться нечем?) Выпросить у мужа другие туфли,эти тут уже всем примелькались)
Бронетапок• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
так что все впереди ))
А у меня 4 в этом году(
И круиз на лайнере