Купи слона• 27 июля 2020
Как вам босоножки и сарафан
Хочу взять на море)
Результат:
вже голосів:
76 (55.47%)
Сарафан +
37 (27.01%)
Ничего не нравится
24 (17.52%)
Босоножки +
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
У меня тоже все рейсы отменили) а девушка эти свои тут уже 5й раз показывает,если не больше))
Нет, это не та девушка. Я не настолько фанат Valentino.
И обои у меня красивые в отличие от )))
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
И обои у меня красивые в отличие от )))
Обои вообще не модно давно,ужас))))
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
У вас гель-лак отрос,непорядок. И в этих хлястиках-перепонках ничего классического нет,на все времена только классические лодочки) одно и тоже тут показываете весь год,больше заняться нечем?) Выпросить у мужа другие туфли,эти тут уже всем примелькались)
Представляете, он иногда отрастает. Тем более 10 дней прошло. Это знают все, кто делает регулярно маникюр.
И еще раз - вы меня путаете с другой девушкой. Я вообще редко что-то здесь могу показать.
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляБронетапок
А у меня 4 в этом году(
И круиз на лайнере

Сочувствую (( мы успели перед самым карантином слетать в Португалию. Вернулись буквально за пару часов до времени Х.
Бронетапок• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Красота
У нас Барселона и Тенерифе накрылись
В сентябре лайнер должен был быть.
Не поедем точно уже, есть риск зависнуть там,как на diamond princess
У нас Барселона и Тенерифе накрылись
В сентябре лайнер должен был быть.
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
10 дней маникюру
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Красота
У нас Барселона и Тенерифе накрылись
В сентябре лайнер должен был быть.
У нас Барселона и Тенерифе накрылись
В сентябре лайнер должен был быть.
Барселону люблю, а на Тенерифе не бывала.
У нас Сицилия, Милан и Ницца - ну, отменили почти все сразу, я уже почти перестрадала
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Та ужас, пью корвалол
Карвалол это плацебо,пора бы знать. Да и ногти таким цветом я красила в школе,ужасным розовым,и таким же толстым слоем))))
Сиреневенькая• 27 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Сколько лет вашему ноутбуку и как давно он бывал в мастерской? Пригласите мастера, а то цветопередача сбоит, я вам точно говорю
Купи слона
• 27 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я не ношу технику в мастерскую,часто обновляю,спорим, ноуту за 77 тыс лучше знать какого цвета у вас лак?))