МошеЙница• 27 июля 2020

подскажите

вы предупреждаете свою няню, что вы приедете домой (время после 23,00)
мне отвечают, что не обязаны отчитываться.
в начале работы этот вопрос не оговаривался.
Бойцовская• 27 июля 2020
Если оговаривался ненормированый рабочий день, то таки не обязаны
Крапипопка• 27 июля 2020
что подсказать? если у вас рабочий день до 17 так и говорите работодателю - я не обязана сидеть до 23. а вообще. дела не будет
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2020
правильно написали дела не будет ,если начинают хамить
оговаривайте свой график и оплату берите почасово ,после 21 00 оплата по двойному тарифу ,праздники по двойному тарифу ,оплата такси за их счет только так
в нормальніх семьях такого нет ,что не предупредили няню что придут после 23 00
автор МошеЙница • 27 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо за ответы, в этой семье у меня такое первый раз. Платят по ставке. Такси оплачивают. Но что касается ночных, это уже перебор, всегда какие то отговорки