Дівчата, можливо хтось давав своїй дитині заспокійливі каплі. Дитині 2 з половиною роки. Напишіть будь ласка) Буду дуже вдячна за поради)
постою_послушаю• 27 июля 2020
Молоко с медом, чаек травяной детский.
А то Вы доуспокаиваетесь.. Зачем лекарства, что случилось-то?
Afina-Тритогенея• 27 июля 2020
так а в чем проблема спросить у врача? ребенок маленький ему не каждое лекарство подойдет! нужно видеть чем болел, были ли аллергические реакции и пр. А без врача могу вам посоветовать как дипломированная детская медсестра с 20 летним стажем ромашковый чай