Пропеллер на 6 персон• 27 июля 2020

Теперь я видела всё!!!

Сегодня. Варус. Чито это, плять?! 🙄🙄🙄
Здесь на минутку• 27 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
технологию не знаю, но вот например http://dukan.com.ua/sgushchennoe-moloko-ne-sladkoe...
живу в Польше.
это не то наше сгущеное молоко:)) это типа сливок обычных, это не сгущенка по ссылке!!

Я б такое не носила, но продаю• 27 июля 2020
Там написано вснго 1 грамм молока
Здесь на минутку• 27 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Там написано вснго 1 грамм молока
1г - перший гатунок
Идууу--уууу блин• 27 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дешевле однозначно. Эта сгущёнка судя,по рецептуре, удовольствие очень недешёвое кто его в колбасу да ещё и первого сорта да ещё и за такую стоимость пихать будет
100%
особенно цена хороший показатель.
Клептоманка• 27 июля 2020
Что такое вирусная реклама?🤔🤔🤔
Здрасьтенька• 27 июля 2020
фу))
Уты-фрутик• 27 июля 2020
Опечатка на этикетке может... хз
Дюймовочка• 27 июля 2020
блин. ну почему это шутка? так захотелось сосисочек со сгущенкой!!! p.s. беременна, для меня подобное-самый вкус, мммм
Люблю_джаз• 27 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Там написано вснго 1 грамм молока
це 1 гатунок

когдадеЦкие• 27 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
живу в Польше.
Так и не нужна сгущенка сладкая. Ударение на слово ’сгустить’ молоко, то есть сделать в продукте процент твердого вещества больше.
Не служанка• 27 июля 2020
Девочки, я покупала такие сосиски, вкусные. Хотя, когда увидела в магазине, тоже удивилась) )
Шкура Шуры• 27 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сподіваюся, там все-таки згущене молоко без цукру (колись давно таке бачила). ))) Інакше цей витвір кулінарного мистецтва може зайняти гідне місце у сусідній темі про найгидотнішу їжу.
Молочные сосиски уже лет 50 есть, а тут прямо все засуетились. Вот у людей блок - сгущенка только сладкая, хотя раньше полно было и несладкой.
Шкура Шуры• 27 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Каким образом можно получить сгущённое молоко без сахара?? Вв хоть немного понимаете что значит сгущённое?
Вы хоть раз видели, что сгустить можно и без сахара и даже высушить? Продавалось когда-то сгущеное молоко несладкое, технологию не знаю. По вкусу похоже на топленое молоко, густое, кремового цвета. Сухое молоко тоже есть в продаже.
Настя Снежок Воля• 27 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Точно.)))
Для мене у дитинстві такий жорстокий облом був, коли батьки десь роздобули баночку і навіть дозволили з´їсти, а вона виявилася несолодкою.
Здесь на минутку• 27 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да, так и есть, вы правы
автор Пропеллер на 6 персон • 27 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Аааа, мой муж то же самое сказал - это для беременных!
Дюймовочка• 27 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не поверите, но я правда еле сдерживаюсь, чтоб не сварить сосиску и не залить ее сгущеночкой. меня тянет на всякие такие извращения. хотя уже почти половина беременности позади. например, дыня с колбаской, потом еще заесть нектарином, и кукуруза вареная, посыпанная солью, и сладкая булочка. и чаем запить, да. [
а теперь мечтаю о сосиске со сгущенкой, есть и то, и то. и дыней можно закусить, мммм
так, иду спать, всё!
Быстровочка• 27 июля 2020
Какие дикие люди
Просвещайтесь, читайте больше, а не только на форумах бабские зависайте, глядишь, вас перестанут пугать этикетки в магазинах.
Быстровочка• 27 июля 2020
Автор, а молочные сосиски вас тоже так удивляют?

Помилуйте мадам• 28 июля 2020
Тоже их видела, подвисла немного. Несколько раз перечитывала.
Помилуйте мадам• 28 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Раньше нас не было. И да, сразу ассоциация со сладкой, уже потом понимаешь, что нет.
Шкура Шуры• 28 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Возможно, и сейчас есть, тут уже я не в курсе, но логика не позволяет мне предположить, что в сосиски добавят сладкую сгущенку.