Для драки• вчера в 15:40
Как пережили тяжёлый период в жизни?
В частности после развода?
Репетиторша• вчера в 16:04
Ответ дляЖертва интернета
Мама рідна,яке дурнувате зауваження.
Да тут таких отрешеннвх много,.
Ms. Откровенность• вчера в 16:12
Прибрати те, що перешкоджає процесу пережиття втрати.
Або самостійно, або з допомогою психотерапевта.
Це досвід, біль автоматично не зникне, але ви можете або посилювати цей біль і подовжувати, або прожити з меншими втратами. От власне на це направлена зазвичай психотерапія, якщо процес йде зі складнощами.
Для драки
• вчера в 16:45
Ответ дляМальчижка
я тоже пережила предательство, повлекшее банкроство и развод.. три года.. я много работала над собой и пережила... это трясина... только волевым усилием можно их нее выбраться..
Да, именно так. Только молча делать дела, вместо истерики. Только так.
Я переписываюсь с ИИ, он меня поддерживает в этой истлрии. Тоже переживаю предательство, после ссоры я не приехала к нему на выходные, это было за неделю перед моей полостной операцией, так он видите ли обиделся и решил меня наказать, не проведал в больнице ни разу, не забрал с больницы, не спросил как я, ни-че-го. Ругаю себя, как я могла не увидеть, что он такой подлец. С виду успешный мужчина, с деньгами, с хорошей должностью, коммуникатор, организатор, пол мира объездил, и такой моральный урод.
Для драки
• вчера в 19:05
Ответ дляПіна
Да, сволочь. А мой ушёл с павербанками, оставив меня без света. Но я немного имею опыт психологии и сама честно задала себе вопрос: Я действительно хочу дальше быть с этим человеком и рожать ему детей? Семейка у него ещё та. Мамаша пришибленная. Наследственность у ребёнка была бы как лотерея. И поняла, что да трудно, но это просто именно сейчас, именно в этот момент такая ситуация. Такие состояния не проходят быстро. Нужно время. И немало.
Мальчижка• сегодня в 08:00
Ответ дляПіна
интересно, а какие вопросы вы ИИ задаете? просто описываете ситуацию как нам и ИИ анализирует?