КлараЦеткин• 29 ноября 2013
Знаю что надоело. Но все же. ПОДСКАЖИТЕ ПО КАРТЕРСу
Уже голова болит от этого картерса...Хочу затариться для масика...не знаю какой размер бодиков , слипиков брать новорожденному...этот ихний NB-он на сколько мес рассчитан? точнее до скольки? брать его или 3М? и вообще-сколько взять боди, лучше боди с рукавом длинным или коротким? Сколько взять пижамок? Какие лучше-микрофлис или хлопковые? И еще про носочки. Тоже самое-вопрос с размерами. И еще- 6 пар это много новорожденному? Взять 6 пар простых или тепленьких? Или тех и других по 3 шт? Роды в начале февраля. ПАмАЖииите...ато капец..........................................
Швидка Настя• 29 ноября 2013
nb- реально маленькие, на месяц хватит. Возьмите несколько размеров. Боди на новорожденного одеть не просто, лучше распашонку и ползунки. А вот месяцев с 2-х можно и боди.
КлараЦеткин
• 29 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Берите на 3 мес, это будет размер 0-3 мес. а нб - очень масенькое.
а не будет выпадать с него? чето я припускаю что мой малюк будет не крупным..
Выкупаная• 29 ноября 2013
слитные,т.е человечками , размер берите не на новорожденного а на 3, иначе проносите только 2 недели от силы
Чёрти Шо• 29 ноября 2013
nb до месяца. потом уже 3м берите. длина рукава зависит от температуры дома. у меня ребенок с маленьким весом родился, так первый месяц плохо температуру тела держал. поэтому был в человечке и в одеяле дома. первые месяца через голову неудобно одевать, берите на застежках. я пользовалась человечками, поэтому носочки после роддома вообще не использовала. микрофлис только если дома холодно и то не на голое тело.
Светка-пипетка• 29 ноября 2013
если нужен совет звоните 0502852882 чем смогу помогу (сама была такая)
Выкупаная• 29 ноября 2013
я купила вот такие на 00-03, они реально мелкие, ну до 1 протянут, а потом нет, но качество хорошее. на картерсе только жду ,долго идет
Если тепло в квартире , то носочков 2-3 пары достаточно. Я их одевала только в роддоме (ребенок тоже зимний). Дома удобнее человечки, чем бодики. Бодики начали носить ближе к весне, вместе с брючками (есть такие наборы в картерсе -очень удобные на весни и лето).
Зачем вам пижамки??7 Или это вы так человечки называете? Микрофлис возьмите 1шт - в качестве поддевы под комбез на улицу. Дома микрофлис не практично - все-таки синтетика.
У меня былор по набору человечков 3, 6,9 мес, по пру штанов и кофточек - более чем достаточно. Человечки дешевле и хорошего качества в Джорже.
Растут так быстро дети , что через месяц все, что купили в роддом маленькое.
Чёрти Шо• 29 ноября 2013
кстати на теско сегодня -25%. качество очень хорошее, цвет и форму не теряют. рекомендую
КлараЦеткин
• 29 ноября 2013
Ответ дляsvetla_ya
По размерм, мне кажется большемерит
И еще зависит какой вес будет у ребенка. Я родила 4300, на рост 50 см даже не брала. А у кого-то 2800....
полезная ссылка. спасиб)
Выкупаная• 29 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
по такой цене они уже с месяц!
КлараЦеткин
• 29 ноября 2013
Ответ дляnatavit
вот такие заказывала - отличные. Еще и по наследству передали знакомым.
И боди там же на лето брала
даа..классные..только как их заказывать?есть ли скидки? самостоятельно можно?
Скользкая• 29 ноября 2013
По своему опыту могу сказать что бодики и человечки самая полезная вешь!!! т.к ребенок родился в июне бодиков у меня было 5 штук с длинным рукавом, 4 с коротким и 3 маечкой. все размера 0-3 мес. Очень хорошо что был именно такой размер т.к за 1й месяц ребенок вырос на 5см, так что поносили немного больше чем размер на новорожденного. Но вам я думамаю с коротким не особо будут нужны, лучше позже на весну-лето возьмите. Носки мы вообще очень редко одевали, я думаю вам вполне хватит 3 обычных и 3 тепленьких. Не берите много одежды вам ее будет очень жаль что некоторое даже и не оденете. Слипы лучше хлопок штучки 3 вполне нормально, все равно стирать часто будете) Когда была беременной тоже гребла все не глядя, только потом поняла что много лишнего, особенно кофточки с запахом от которых вся спина голая и ползунки.
Швидка Настя• 29 ноября 2013
Вот кстати с джорджа мне качество лучше, чем картерс, только не самые дешевые
Чёрти Шо• 29 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
по такой цене они уже с месяц!
ну да, а сейчас еще -25%
КлараЦеткин
• 29 ноября 2013
а расскажите мне про Джордж. Там выгодно самостоятельно заказывать или лучше найти хорошего посредника? если второй вариант-киньте контакты.
Ольга-Роман• 29 ноября 2013
Ответ дляano4ka2
недавно получила картерс, заказывала малому одежку, ему сейчас 4 мес скоро будет 5, брала возраст 9-12, 18 мес, что характерно все подошло и носим сейчас)))брать возраст 0-3 считаю выбрашенные деньги на ветер, очень мало поносите, берите сразу от 6-ти
Смотря какой ребенок, у нас доча маленькая , мы размер 3 мес, носили почти до 6 мес, а размер 6 мес до 10 мес. Картерс большемерит. Мой совет: возьмите разные, хотя на зиму , для малыша, лучше человечики.
Улыбчик• 29 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
боди на новорожденного одеть элементарно, а вот распашенка-это издевательство
Tatiano4ka• 29 ноября 2013
У меня двое деток. Как я поступила бы на Вашем месте: 1 комплект на выписку размер NB, для каждодневной носки-однозначно удобнее человечки 3м-не более 6 шт., носочки-теплые и тонкие по 2 шт 3м., 1 микрофлисовый человечек 3м. И остановитесь. Вы до февраля еще столько всего захотите купить, будете ходить по магазинам, что-то увидите-прикупите, опять же родственники, знакомые-принесут по комплекту-будет предостаточно. Много вещей правда не надо, а хочется все и сразу. Мне кажется, что все через это проходили. Удачи Вам
Швидка Настя• 30 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
так вы же в этом издевательстве выросли. Или вас мама в БОДИ одевала?Сомне0ваюсь
Ответ дляКлараЦеткин
Я все через посредника заказываю. Выгодно самостоятельно, если Выбольшие объемы будете покупать. А 2-5 покупок за раз нет смысла.
Тут заказывала последний раз: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4210288.html
Или тут можно:http:// https://www.kidstaff.com.ua/tema-6717704.html
КлараЦеткин
• 30 ноября 2013
Ответ дляTatiano4ka
спасибки!