Трусы с капюшоном• 27 июля 2020
А вы разрешаете мужьям кончать на лицо?
Мой часто просит. Это нормально?
Покращена• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
’На сторону’ крайне двояка в разрезе данной темы звучит
В тряпочку
Кашка-маняшка• 28 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не сталкивалась с такой просьбой
Ну, и для меня такое точно нет.
Насмотрятся порно и давай воплощать в жизнь херню режиссерскую
Ну, и для меня такое точно нет.
Тю может вы не обсуждаете такое? Поговорите со своим мужчиной серьезно, уверена узнаете много нового ))))
Молчалка• 28 июля 2020
У меня такого не было) но почему то мужчин заводит такое- на грудь, живот, на попу, на лицо
Корсет_на_шурупах• 28 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В глаз - это вообще аут. Я думала, что у меня глаз на выход попросится + я ещё ношу линзы и это все усугубило.
Да, это ужасно. Я потом ещё до следующего утра с покрасневшей слизистой ходила., теперь мои глаза всегла плотно закрыты) ю)))
Молчалка• 28 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
представила
сильно жмуритесь?)))
Прилипало• 28 июля 2020
Ну если это его так возбуждает, но при условии, что он хорошо делает вам куни.
ЗдесяЯ• 28 июля 2020
Нет! Я вообще не понимаю в чём кайф кончать на лицо. Меня даже в порно это бесит
КохайтесьЧорнобровi• 28 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Нет, это неуважение
какое неуважение? это форма фантазии для возбуждения.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Да-да, конечно, все кому не предлагают кончить на лицо, просто не разговаривают со своими мужиками
Мы 10-ть лет в браке если что )) знаю о его желаниях все и больше.
ЛисАпедная• 28 июля 2020
Не думала что у стольких людей это ассоциируется с неуважением ...
Мне порой так надоедает ( если я уже в ауте ) что мне уже глубоко пофиг где и куда , лишь бы быстрее
Эта_Шикарна)• 28 июля 2020
Ответ дляПокращена
У моего сперма вонючая да и нюх у меня шо у овчарки. Только в меня или на сторону.
Поменяйте ему питание - удивитесь!
Трусы с капюшоном
• 28 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
У меня сразу ожоги...
Но это не у всех партнёров такая
Скорей, аллергия...
Боюсь признаться• 28 июля 2020
Неееет, мне запах не нравится, только в тряпочку. Но не предлагал такое.
Корсет_на_шурупах• 28 июля 2020
Ответ дляМолчалка
представила
сильно жмуритесь?)))
Не сильно, но больше не подглядываю момент семяизвержения
Корсет_на_шурупах• 28 июля 2020
Ответ дляПокращена
Не болеет он. От природы имеет сильно выраженный запах.
100% жрёт всякий мусор + любит алкоголь
Молчалка• 28 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ох девчонки
Корсет_на_шурупах• 28 июля 2020
Ответ дляМолчалка
ох девчонки
Ага)) у моего бывает как стрельнет и на пару метров отлететь может)) один раз кошке прилетело на голову между ушами
ей тоже не понравилось, что волосы слиплись
Молчалка• 28 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах

с кошкой все в порядке?