Мастер Пис• 06 мая 2012

Поделитесь отзывами отдыха в Орловке.

Хотим поехать отдыхать летом в новое место. Рассматриваем вариант отдыха в Орловке Донецкая обл. пансионат Холодок. Буду благодарна каждому отзыву. Может кто-то там отдыхал? или проживает рядом. Пожалуйста напишите!

Аноним• 06 мая 2012
Донецкая область?А что там за отдых?))

автор Мастер Пис • 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Донецкая область?А что там за отдых?))
http://azov-holodok.com.ua/price/6/ вот такой сайт накопала))))))))
Аноним• 06 мая 2012
Лучше в Орловку рядом с Севастополем.)
автор Мастер Пис • 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Лучше в Орловку рядом с Севастополем.)
может и лучше, но с маленьким ребенком почти 1000 км. отмахать ....радости мало.
Аноним• 07 мая 2012
На поезде-без проблем,все ездят.
Silver-r• 07 мая 2012
да нечего у нас в Донецке и области делать, экология хуже, чем в Чернобыле, нет у нас курортных объектов, природы какой-то особой, не вижу смысла... мы наоборот на лето стараемся отсюда свалить куда подальше. чтоб здоровья набраться.
Silver-r• 07 мая 2012
и в азовском море купаться уже дет 7-8 не рискую, если там даже рыба дохнет... Была на днях в Мариуполе, черная туча от заводов тянтся по трассе почти до самого Донецка и соединяется с донецким смогом заводов и шахт.