Мозговая пилочка• 28 июля 2020
Justiniano Club Park Conti Алания. Сезон 2020
Предлагают этот отель на замену.
Как там сейчас, кто был ?
Много отдыхающих?
Как там сейчас, кто был ?
Много отдыхающих?
Масяня Я• 28 июля 2020
Были там 2 года назад, все понравилось. Большой пляж, анимация супер. Сейчас подписана в Инсте на отель, есть отдыхающие сейчас. Отдыхом остались довольны. Подруга отдыхала там 4 раза, тоже очень довольна была. Бюджетная пятерка, но все устроило.
Показушница• 28 июля 2020
Смотря в каких вы отелях были раньше...Если первый раз едете, то подойдёт)