Забыла что?• 28 июля 2020
А вы знаете таких странных женщин?)
Которые при каждой ссоре с мужчиной, блокируют его в социальных сетях, живя с ним в одной квартире. Забирают лайки))) А такие ссоры несколько раз в неделю, и каждый раз помирившись опять лайкают по 100 фото и так бесконечно. И главное, им не по 16, а за 30 уже. )))
Помеха справа• 28 июля 2020
Это такая беспросветная глупость, ставить всех в известность о своем семейном конфликте.
Не уважаю такое поведение.
Молчалка• 28 июля 2020
Это психологическая незрелость. У меня таких нет в друзьях) и за лайками чужими точно не слежу))
СкокоМнеДадите• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я знаю таких женщин, у которых мужья даже не в друзьях в соцсетях
И у которых нет соцсетей вообще.
Отжигающая• 28 июля 2020
я даже не знаю таких странных, кто мониторит подобную активность таких странных.
Показушница• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я знаю таких людей, которых нет в соцсетях, они им не нужны. Это я. Я только здесь. А эти женщины вполне адекватные и не зависящие от соцсетей )
Пьера Безухова• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Это я
Нога на ногу• 28 июля 2020
Гармоничная пара, лайкают друг друга, блокируют что не так?
Другие бы с ними не ужились
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
У меня муж в друзьях, но думаю удалить. Он постоянно выкладывает семейные фотографии, а меня это бесит. Я не выкладываю, не хочу чтобы мои подруги смотрели завидовали. Мужа просила, но он не слушает. Удалю и пусть выкладывает что хочет
Ms. Похвала• 28 июля 2020
Знаю, к счастью только одну, но она жена моего брата
Брат пошёл с нашим двоюродным братом пива попить, видятся очень редко, поболтали, а эта уже из друзей удалила обоих
Дадосвидания• 28 июля 2020
Всі люди різні. В мене знайома, регулярно 1 раз в місяь., йде від чоловіка. Він її назад від мами не забирає, не дзвонить. Вона починає шукати винних, хто там його настроює.... Звичайно свекруха... Потім сама вертається. Прицьому свекрусі розказує, яка вона, що з- за неї сім’я розпадається. Живуть в його мами, яка оплачує сама всі комунальні... ще й вислуховує...
Показушница• 28 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Больная на всю голову истеричка ...